Белая и пушистая• 23 ноября 2024

Кто рожал конец марта, апрель?

Помните какая была погода? Что из вещей покупали для ребенка? Преимущественно еще теплые вещи нужны?
Ингердия• 23 ноября 2024
29.03. Забирала в конверте и через неделю уже было +20 днем, была паника, как голым гулять. . Но это Одесса.
Фима Собак• 23 ноября 2024
Родила первого апреля. В роддом пришла в зимнем пальто,вышла в лёгкой куртке через 4 дня.Ребенок был в деми комбезе.
Пасхальний тролік• 23 ноября 2024
15.04.13.Холодина была,я в сапогах и зимн.куртке ехала в роддом.Потом 3 недели ещё был холод и ветер.
ХтоЯкщоНеЯ• 23 ноября 2024
11 апреля. Человечек и демисезонный конверт. Было тепло. А в этом году например была жарища 11 апреля, поэтому тут не угадаешь,но зиму точно брать не надо
ВсеЧетко• 23 ноября 2024
Конец марта 97 год - на улице зимища и сугробы по пояс.
Щас ухожу• 24 ноября 2024
Я бы на Вашем месте купила деми комбез и одеяльце (плед) для коляски. Даже не конверт. Пару недель будете в этом, потом потеплеет. А на осень уже купите конверт в коляску.
Треба підробіток• 24 ноября 2024
28 марта родила, забирали в тонком комбинезоне.
Через пару дней холод пришел, кошмар. Выходили гулять совсем понемногу. Закутывала в одеяло, где-то неделю мёрзли.
Коварная Зая• 24 ноября 2024
Конец марта 2013 год, снега было много и дубарь
Ребенок был в зимнем комбинезоне
Inci• 24 ноября 2024
Рожала в 2021 2 апреля, была в дети куртке, как будет в 2025 - кто ж знает(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2024
10 апреля. Вечером нужен был Деми комбез гулять. И теплая шапочка. Основная одежда человечки. Выписывали в теплом конверте.
Лизочек• 24 ноября 2024
Мой апрельский, мне обогреватель в роддом муж привез, холодно в палате было
Пасхальний тролік• 24 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мой др)
Помилуйте мадам• 24 ноября 2024
Так Вы хоть напишите область.
Вот выше пишут, что родила 15.04.2013 и была холодина. Я родила 16.04.2013 в Николаеве. На фотках с выписки я в платье, муж в тонкой куртке. И потом было тоже жарко.
40каградусная• 24 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Мы тоже 29.03) рожали был армагедон, а через несколько дней уже весна)
dahashutka19• 24 ноября 2024
Не знаю из какого вы города. В Днепре в прошлом году в конце марта гуляли в футболках , через неделю в шортах
Был такой теплый период. Поэтому возьмите несколько вариантов. Деми комбез и просто теплый человечек. Лёгкие человечки и боди с коротким рукавом думаю и так будут