Ще з цiкавого Будет ядерка или нет? +226 Хирон соединение асцендент в синастрии. +2 А не погадать ли на анонимах... +34 Так звані відьми-шахраї ошукали українців на мільйони +43 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 В катастрофах выживают в основном мужчины +31 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Як вам рейтинг? +33 Гадание на анонимах +35 Посоветуйте проверенного таролога +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?7+2027 Это какой-то пипец...5+1215 Хотите посмеяться с тура? 3+763 Мобілізації не буде3+733 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+738 навчання в Словаччині 2+582 Психіатр Київ в якої прийом 2100 грн і її тут хвалять. Як її прізвище? 2+502 ещё
Сейчас читают! Чистила телефон, ось знайшла +661 Чому палять склади ВБ?7+607 Мобілізації не буде3+433 Уступите дорогу электоросамокатчику ?+421 Это какой-то пипец...5+395 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+372 Хтось ще фарбує нігті звичайним лаком?2+322