Мадам Тю-лю-лю• 24 ноября 2024
Девочки, выгнали из квартиры собственник, в одном халате и тапках.
Ночую на лестнице, кто-то может со мной пообщаться по тлф, у меня Киевстар, я напишу номер. Ничего не прошу, на душе очень тяжело. Ничего не дали взять их личных вещей вообще. Телефон чудом оказался в руке. Он старый очень, печатать не могу. Самые плохие мысли. Поговорите со мною, пожалуйста!
Мадам Тю-лю-лю
• 24 ноября 2024
Ответ дляБагиня
З вами вже тут говоримо, вам нікому з рідні подзвонити, як вас втішить чужа людина? Пишіть тоді вже місто, може хто тут з цього дому якраз, вживу ще краще поговорити, якщо з мого дому, я вийду)
У меня никого нет вообще. Может кто-то со мною пообщаться по телефону? И сюда отпищет девочкам, что я не троль. киев
Украиночка• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вызывала, полиция была и уехала, им двери не открыли! Полиция меня видела в одном халате и тапках. Поговорите со мною, пожалуйста и тут потом отпишите
Ещё и отчёт письменный после разговора нужен. Не хухры- мухры
Клин_Кляйн• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поговорите со мною и тут отпишите, очень плохо на дуще
давайте адрес, я достану полисменов так, что хузяева вынесут вам ваши вещи в секунду и гостинцев дадут на дорожку
Багиня• 24 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я ніколи не забуду як в мого колеги була покоївка ( він квартири подобово здає) вона десь з передмістя була. Заселила мужиків в квартиру, сама десь напилася в зюзю, забула що там люди чи спеціально, завалила до них вночі пʼяна і лягла біля одного спати
То мужик пожалівся чи доплатив вашому колезі за такий подарунок?)
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Где именно вы находитесь, адрес? Я из Киева, может вы где-то в соседнем подъезде сидите
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А номер будет?)
Love_Love_Love_• 24 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Мужики до речі дуже нормальні виявились, подзвонили сказали що такий інцидент, мол майте на увазі, ми то ладно, ми зрозуміли і пробачили, а з іншими проблеми можуть бути, поржали ще з ситуації.
Клин_Кляйн• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тебе 32 года уже, хватит троллить, уже не ребенок.
Мексиканочка• 24 ноября 2024
Может в какой-то реабцентр, приют попроситесь? Странно, что полиция вас оставила. А если вы тролль, то подумайте головой - здесь многие помогают другим, а после таких вбросов просто перестанут верить просьбам о поддержке.
Сердючка• 24 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А вони що? Скаргу чи подяку потім написали у відгуках?))
бювет_в_обед• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так за что выгнали, ночью и без вещей?
Какой р-н Киева? Щас найдём кто приютит, по соседски.
Клин_Кляйн• 24 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Там вроде не мать была, а типа мачеха, но не суть важно. Вы помните чем дело кончилось?
брехня была, никакого песдюка на улице не было, троллинг
Love_Love_Love_• 24 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Вище відписала
Мадам Тю-лю-лю
• 24 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Можно я Вам по тлф скажу адрес и расскажу все как было. Я на советчице с 2012 года
Love_Love_Love_• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вас вже третій раз номер питають
Шопингмонстр• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пишите свой номер телефона или открывайтесь, напишу в личку
Багиня• 24 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, давайте номер
Ну що там, автор зайшла до вас в лічку? Ми ж чекаємо
Все будет, но потом• 24 ноября 2024
Визивайте поліцію повторно, і просіть пусть вас доправлять у центр допомоги жінкам. Десь повинна бути адреса, не можна залишати на вулиці вас
Пані з калабані• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Район какой? Выезжаю!
Мадам Тю-лю-лю
• 24 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вы меня наберете?
Клин_Кляйн• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я могу в личку написать. Я с Харькова.
Но я боевая, если надо на разборки, пусть и телефонные, прессовать кого то, я это могу.
Как ни смешно, но меня даже вызванивали иностранцы приезжающие к нам и наши украинцы тоже, чтоб я присутствовала при конфликтах с властями, полицией или арендодателями. Это напрягает, но я разруливаю ситуацию быстро, нахожу ко всем подход. Как посредник всех между всеми 😅
Love_Love_Love_• 24 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Ні
Багиня• 24 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы меня наберете?
Автор, пост 25, людина вам у відкриту написала, пишіть вже їй свій номер та вона подзвонить