Покорительная• 24 ноября 2024

Мій заробіток на вінегретах і не тільки. Соління

Бачила тему, всі коменти не читала.
Я технолог на промисловості, вища освіта, зарплатня була 14800 тис що до війни, що після така сама.
З цього року, стало особливо важко фінансово, у чоловіка теж проблеми з роботою. Звільнилась, почала займатись соліннями на продаж
Розмістила на фейсбуці оголошення, зробила свою групу клієнтів
Плюс раз в тиждень на базар
В мене черги. Сама собі керівник і це супер. Чоловік допомогає. Зараз, на пʼятий місяць роботи, я вже відбила все вкладене, і заробила свою ж місячну зарплатню за останній тиждень. Вільний графік, всі клієнти задоволені і позитивні. На моїй роботі було важче морально в рази.
Не бійтесь, щось змінити. Іноді, то на краще
аромат Жука• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Я видела
В Польше. На воскресном рынке.
Перед Нг

Ну там настольгия берет свое
В Польщі заборона продавати таку продукцію без сертифікатів і документів
Спасу мир• 24 ноября 2024
Эээх, с удовольствием бы у Вас купила, автор, в Европе такого не купишь... А я тут 6 лет.
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ага, повар ви Жодна людина яка працює поваром такого не напише
Примерно как не напишет такой бред про 2 минуты на капусту

И вы это знаете

Но греете тему
Пффф 100%• 24 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я это и пыталась написать,не зависит чистоплотность от названия: кафе,ресторан, соленья, шашлычная. А исключительно от хозяина и поваров. В крутых ресторанах тоже травились люди
Не знаю
Я очень привередлива к пище. Сразу отравление. Там спокойно брала суши с собой, сырники, вторые блюда. Мне делали на вынос.
Всё зависит не от поваров, а от зав производством или шеф. Он не примет плохую продукцию и не выдаст испорченное блюдо.
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Там разве есть в таких больших вёдрах? Там же в маленьких фасовка?
Есть
Як міряти?• 24 ноября 2024
Моё любимое, все стоит красивое аппетитное ароматное Но сука открытое без крышек пылюка и сопли и слюни все там.....милота просто.
Мушля з Криму• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Дайте мастерклас как нарубить столько капусты
можу я дати, вже багато років працює безвідмовно
https://e-vse.in.ua/ua/p114573455-sokovyzhimalka-s...
Україна понад усе!• 24 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
і не тільки таракани. Про масові отруєння в таких закладах мовчу вже. Але ж ’ліцензія’
Это другая сторона и большая проблема, этого никто не отрицает. Меня лично тоже не радует, что заведения теперь не проверяют, как и сотрудников. И отменили жалобную книгу. И производства тоже не проверяют. Только если сдадут свои же и то как контрабанду, а не по сан. нормам.
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
у меня на даче этих ведер полно, в магазинчике возле дом по 5 грн забираю после авторовых салатиков
Не думаю, что они ведра бросают
Грушки-яблочки• 24 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером

И вы это знаете

Но греете тему
Хто вам винен, що руки не з того місця. Повар, вона
_Helenn_• 24 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Вы перепутали, то за колбасой в любую жару народ давится
Я і думала,що то за ковбасою,а коли побачила великі бочки з квашеними овочами,то дуже зживувалася. Капуста,огірки,яблука,помідори,кавуни квашені бачила. Більше не розгледіла,бо до прилавку не пробитися було.
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Думаю, вы там меньше 3-х
Олечка79• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Це вони ще не знають, як роблять славнозвісну вишнівку і Львові
І всі туристи п´ють і прихвалюють
А как?)) я люблю пьяную вишню )
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Хай не купляють, якщо не смачна
Клиентоориентированость

Когда жаловаться можно
Дома
На кухне
Мушля з Криму• 24 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Так пока Вы это 7 км несли оно прокисло
то воно прокисло від того, що покупець на нього подивилась)))
Козяка-маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
А що це по вашому?
Ну вы на говне как-то зациклены
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Не думаю, что они ведра бросают
кто они
Кукусики• 24 ноября 2024
Круто! В какую цену у Вас огурчики?
Губи з філером• 24 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
50 человек , вы понимаете длину этой шеренги или двух?
За капустой
Не больше 1 кг на руки!!!!!
Котя_люлю• 24 ноября 2024
Блин полный рот слюны теперь, очень вкусно выглядит, вы молодец
Мушля з Криму• 24 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Автор, ви молодець! Не слухай те їх. Я б купила.
А ті, хто фукають, хай ідуть в Сільпо. В мене сусідка там робить, каже торти печуть з побитих яєць, збирають їх навіть з землі, де в черевиках вантажники ходять. Зато там сертифікат є.
так гастрономія для того і є в таких супермаркетах, щоб не викидати нічого
Прилипало• 24 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
кто они
Хозяева салатов
Козяка-маляка• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
ага и в Швейцарии тоже) Там вы бы вообще от антисанитарии сознание потеряли, а люди покупают и живут по 100 лет
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Нормально, це коли не сміття з базару.
А де ви у автора на фото, бачите сміття?
Мушля з Криму• 24 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Дивлюся Село та сало в ІГ. Теж люди працьовиті, а скільки негативу отримують від нероб і зависників
так і є, на жаль
...аяприкольная• 24 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Хозяева салатов
при чем тут это к сообщению из поста- не видела никогда в больших ведрах?
Спасу мир• 24 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Думаю, вы там меньше 3-х
Я с 18го года. В Украине не была с июля 2021. Приезжала справки и вторые паспорта делать, нужно было подготовиться к сегодняшним событиям, было не до солений.
Кукусики• 24 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Олечка79• 24 ноября 2024
Ответ дляМаруська Му
ООО,а я с огурцом делаю,с капустой ни разу,а помидорки эти у них,это отрыв башки,я покупаю и тупо без ничего могу увалить 10 штук.пишу и слюни глотаю
Я тоже раньше с огурцом делала, а раз попробовала с капустой, то так мне больше нравится
Кукусики• 24 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Классно . Молодец. Но сейчас Вам напишут местные феи что не едят такого, не едят в гостях , не едят то что продается на рынке и сделанное чужими руками
Уже)))