Удачная• 24 ноября 2024

Сижу и плачу. Даже поговорить не с кем

Я просто ненавижу себя, свою жизнь и этот год вообще. Он ужасен.
Все сейчас валиться как карточный домик . Отношения , человек с которым общий ребенок впринципе насрал на меня, делает что хочет ни во что не ставит и пофиг на меня.
Родители потеряли работу , как и я впрочем
Здоровье тоже говорит пока пока и псориаз еще появился . Девчат какая же сложная эта жизнь. Жизнь это выбор, я понимаю. Но почему то мой выбор просто поставил меня в тупик с которого как выйти я не знаю. И что делать в жизни вообще.
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ник вообще не про меня
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Жити є де? Чого з чмом живете? Роботу почали шукати? Яке місто
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Жить негде. Разве к родителям . Но там мало места. Работу ищу, пока никто не ответил.
Город Днепр.
Экспертиза• 24 ноября 2024
У вас ребенок. Вы за него отвечаете. Это теперь и есть ваша жизнь.
З вишневого садка• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Ник вообще не про меня
Псориаз обостряется от нервов
любименькая• 24 ноября 2024
Вы жива? Ваш ребенок жив? Ваши родители живы? Поблагодарите за это вселенную. Многие лишились близких людей рядом.
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Я понимаю. Только я не понимаю что делать с моей жизнью вообще
Вот это я наломала дров
Rocka Rolla• 24 ноября 2024
Делайте что можете по чуть-чуть, не ставьте себе космические цели, а маленькими шажочками двигайтесь вперёд, все наладится, не унывайте🌷
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Город Днепр.
Тобто в Дніпрі нема гуртожитків і роботи? Може запити змініть. Ким і де шукаєте?
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Псориаз обостряется от нервов
Да, я заметила. Уже даже мази не помогают…
Дуб береза• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Ник вообще не про меня
Есть родители, есть ребенок, все не так уж плохо. Трудный год скоро закончится, а следующий будет удачным, как и намекает Ваш ник.
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Мне уже наговорили что и следят ой год будет ужасен для меня. 🥺
Перловая Кашка• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Вот это я наломала дров
Сколько ребёнку?
Почему муж начал так себя вести?
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Искала репетиторство
Пасхальний тролік• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Как это наговорили?
Карма хамелеона• 24 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Чего с ним, чмо, вообще надо было начинать жить?
Почему людей не учат чужие ошибки?
Нет, надо самой вляпаться
Перловая Кашка• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Искала репетиторство
Какой предмет?
Щедрик• 24 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Как это наговорили?
Таролохи и гадалки, вестимо ) Тема сама себя не раскачает.
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Почему людей не учат чужие ошибки?
Нет, надо самой вляпаться
Вот поэтому и говорю - я наломала дров. Очень больших
Человек живет только для себя. Все деньги себе и делает что хочет
Сейчас будет свадьба у брата сына я попросила не идти (трудно финансово) еще и во Львов ехать . Нет , сказал поеду без тебя. Там мне важнее. А для меня денег нет
Вот так вот
Пасхальний тролік• 24 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Если автор в такое верит, тогда все понятно с жизнью)
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Почему людей не учат чужие ошибки?
Нет, надо самой вляпаться
Ну то автору)))
Карма хамелеона• 24 ноября 2024
Германия.
И будет и вам и ребенку счастье
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Нет. Подруга заниматься таким всяким матрица судьбы
Тоже «обрадоваться».
Тріль підпільний• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Искала репетиторство
Ахаха , в школі нема роботи? Предмет який? Чого пішли з роботи?
Щедрик• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Тоже «обрадоваться».
Это один и тот же уровень хтони)
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Германия.
И будет и вам и ребенку счастье
Да зачем мы там им уже нужны…
Пасхальний тролік• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Вот так вот
А вы чего не поедете с мужем?
Дуб береза• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Не может такого быть, этот год високосный, он для многих сложный, в нем надо оставить все плохое и всех лишних людей. Работа найдется, Вы успокоитесь, псориаз войдёт в ремиссию. В трудные периоды не всегда надо неистово грести против течения, иногда надо просто расслабиться и волна вынесет сама куда надо.
автор Удачная • 24 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Какой предмет?
Англ язык
миссДавеча• 24 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Вот это я наломала дров
Если с родителями сейчас тесно, может родить второго?