Лагшмивара• 24 ноября 2024

Хто, що робить на даний момент?

Я дивлюся серіал,і сиджу тут на форумі.
Сарафанное радио• 24 ноября 2024
Ни за что не угадаете, что мы сейчас все делаем..
Алина-1240• 24 ноября 2024
Посылки и продукты разбираю
Боневтікла• 24 ноября 2024
Каву п´ю, планую прати, що замочила)
маска Ілона• 24 ноября 2024
Лежу з кішкою під ковдрою, скоро піду вечеряти і пити пиво, потім фільм якийсь гляну
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Читаю с ребенком, точнее он мне читает
Забрызжу ядом• 24 ноября 2024
Ответ длямаска Ілона
Потом перегаром на кота дышать?! Кошмар. Ничего святого у людей нет.
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2024
Працюю продавцем
Ms. Похвала• 24 ноября 2024
Сижу просматриваю меню на марафон, завтра начинаю, нужно худеть))
Аноним_1857• 24 ноября 2024
Смажу крутезний стейк
заварний look• 24 ноября 2024
Пью кофе, ем панеттоне. Нужно готовить текст для презентации на завтра, а никак не возьму себя в руки и не начну.
маска Ілона• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вона спить або в ногах, або на голові, розуміє, що біля обличчя неприємно після пивка😂
Крижана бурулька• 24 ноября 2024
Убирать буду, чай с конфетами попила.
Затем меня ждёт самое интересное, тест по физике. Нужно помочь решить ребенку 🙈
Забрызжу ядом• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Идите и пожрите, прям сейчас, от души! И жрать обязательно на совесть! Как последний раз.
автор Лагшмивара • 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Какой у вас рост и вес ?
Котя_люлю• 24 ноября 2024
Парфуми замовляла якраз. На нотіно гарні знижки
Ms. Скромность• 24 ноября 2024
Чіпси, кола і порадниця
Послушная• 24 ноября 2024
Лежу, наїлася,з´їла тортик, цукерок, лежу і совість мене гризе, прощай фігура, зайшла в рошен і далі все як в тумані.
Сірничок• 24 ноября 2024
Пришла с прогулки, погода 🤪
Крижана бурулька• 24 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Сколько %
Ms. Похвала• 24 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Какой у вас рост и вес ?
Рост 171, вес 71, но чувствую к весне будет все 73, по этому нужно занятся собой, я и сама могу, но марафон это дисциплина и стимул)
from Ukraine• 24 ноября 2024
Играю в балдурс
автор Лагшмивара • 24 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Каву на ніч 🤔 сміливо,не знаю як на вас, але на мене це впливає не дуже добре.
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2024
Доїдаю сирну чіабату з горбушею і чай без цукру.
Згадую тему, де одна жінка жаліла інших, що їдять макарони без м´яса і хвальоного хранцузького больйонезе
Сама купляю квіти• 24 ноября 2024
Обрізаю ярлички з покупок сину :)
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября 2024
Вибратор выбираю.
Я на хвилинку• 24 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Согласна, туда лучше не заходить, сейчас вот Монблан по акции
Ms. Похвала• 24 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та уже пожрала, винца бахнула, мужу и детям сказала что с заврашнего дня я их не знаю, они сами по себе))))))))
Кудряшка Сью• 24 ноября 2024
Смотрю сериал Убежище 2 сезон
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Смажу крутезний стейк
Хвастайтесь
Крижана бурулька• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
У меня такие же параметры. А было 62 в прошлом году 😔 Собираюсь худеть, но все не соберусь.