Из Виа-гры• 24 ноября 2024

Может кто подскажет психолога? Я уже не могу..

Может кто психолога подскажет, мне кажется я сама не справлюсь(( я закапываюсь и у меня уже возраст в котором все уже и замужем и детей имеют, я думала у меня тоже будет вскоре, а теперь все рухнуло((( с парнем расстанемся скорее всего(( я его люблю. И у меня сил и понимания нет как жить дальше. Подруги друзья все разъехались( я останусь одна
булоТАЙминуло• 24 ноября 2024
Раджу психологів Андрій Молодорич, Павло Басанський. Великий досвід мають
Ниф_ниф• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Сколько лет вам?
30+ наверное
Ниф_ниф• 24 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
У вас такой бардак в голове
Щас ещё и последние деньги психологу отнесёт и тогда точно ей конец)
автор Из Виа-гры • 25 ноября 2024
я не знаю что делать ((( у меня отчаяние и я понимаю, что никому не нужна. Я старалась быть хорошей девушкой и работать и следить за собой и убирать и готовить. Да увлечений у меня нет, потому что есть работа и тренировки и мне хватает. Подруг нет потому что все то семейные и еще поразезжались… я не знаю как выходят замуж, на мне крест какой-то…
Блискавка• 25 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня страшные мысли и мне просто не хочется новых и жизни вообще, эта война достала пусть уже и меня заберет раз ничего не получается у меня… я старалась всю жизнь и у меня в итоге нет семьи, которую я хотела бы иметь. Я слежу за собой и работаю если что
У многих уже выгорание из за войны.
автор Из Виа-гры • 25 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
У многих уже выгорание из за войны.
И как с этим бороться?
СережкинаЯ• 28 ноября 2024
Удалено администрацией...
Гергель Татьяна Психолог• 05 декабря 2024
Добрый день. Я практикующий психолог, психотерапевт. Консультирую онлайн. Пишите в приватные сообщения или https://www.instagram.com/p/Ck0Su2wKvcU/?igsh=MWoy...