ВЫВсеВрете
• 24 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Richard Mille.
Благодарю. Данная модель 180 тыс $
Дикая Роза• 24 ноября 2024
Дешевий закос під Річард Майл, серія годинників Бонбон, модель Маршмелоу.
Оригінал - 180 000 дол, ці... 10 юанів на Алі.
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Благодарю. Данная модель 180 тыс $
Так це дорогі годинники і вони зараз в тренді. Їх всі рекламують як мега крутий подарунок.
ВЫВсеВрете
• 24 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Это оригинальные часы
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Благодарю. Данная модель 180 тыс $
1 миллион 800 тысяч долларов США? Даже оригинал столько не стоит))
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Только сейчас в тренде? Им же лет 10, наверное. Давно видела их рекламу.
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зараз їх витягнули і кинули в тренд🤷🏼♀️
Реклами їх багато по всюду.
ВЫВсеВрете
• 24 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
180.000 $
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зараз їх витягнули і кинули в тренд🤷🏼♀️
Реклами їх багато по всюду.
Очнулись
Непереможна• 24 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Благодарю. Данная модель 180 тыс $
Нихрена себе. А че такие дорогие?
Понравились, думала себе купить, до того как цену написали)))
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Нихрена себе. А че такие дорогие?
Часы Richard Mille Bonbon представлены в корпусе из керамики и розового золота 18к размером 45.32 x 32.3 х 11.93 мм и водонепроницаемостью 50 м. Внутри корпуса установлен автоматический механизм, Калибр CRMA2, обладающий запасом хода 50 часов. На разноцветном циферблате отображаются часы, минуты. Часы комплектуются каучуковым ремешком с титановой вставкой. Корпус инкрустирован цаворитами, розовыми сапфирами и цитринами, серия ограничена - 30 шт..
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Как вы определили?
По деталям) Дьявол, как всегда, в деталях)
Непереможна• 24 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Та всё равно дохрена)
ВЫВсеВрете
• 24 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Точнее можно?
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Та всё равно дохрена)
Ну, тут возмущаться ценой можно и на Феррари с Ламборгини. Никакой разницы с Хюндаем)
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Точнее можно?
Есть такой поисковик: Google. Ищите там описание и фото оригинальной модели и сравниваете с тем, которое у Вас. Находите 10 отличий.
Фрикаделька• 24 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Прям все побежали и в очередь выстроились за таким подарком. Каждый же может вывалить 180.000$ за часы. У некоторых не то что машины дешевле, а квартиры
Непереможна• 24 ноября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не, ну Порш за 200 я понимаю, за часы - нет)
Ну может это пока, позже пойму)
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Каждому не хватит. Их всего 30 штук выпустили)
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Ну может это пока, позже пойму)
Потому, что это не просто штамповка за китайском заводе, собранная роботами, а почти предмет искусства с точным механизмом, собранные вручную с использованием драгоценных камней от знаменитого люксового часового бренда. Это как возмутиться ценой платья от кутюр, сравнивая с Зарой.
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну ніщеброди будуть купувати копії. Коханки і жінки багатих чоловіків будуть отримувати оригінали. В світі багато людей, яким доступні такі годинники