Мать драконов• 24 ноября 2024
от куда второй ребенок
Я беременна,и сегодня на УЗИ я узнала что у меня будет двойня .
Вот теперь сижу, и думаю ,что сказать мужу от кого второй ребенок,я же ему не изменяла,от куда он взялся этот второй ребенок?
用幽默感检查我们的员工是否一切顺利
Форточка• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Вот видите,даже юмора у вас нет.
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Вот видите,даже юмора у вас нет.
Не важно, главное что мозги есть , вы конечно можете сделать выводы что нет ,но это ваши проблемы
Форточка• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Я смотрю,вас триггернуло
Язикувата Хвеська• 24 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Судя по вашим ответам, он явно не в вашей голове, а в других частях тела.
Мать драконов
• 24 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
По каким ответам ? Просто я не зануда вот ,и всё, и могу иногда позволить себе выглядеть глупо перед людьми которые меня не знают,а такие как вы наверное даже боитесь лишний раз пукнуть
Даха-сваха• 25 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Зря смеётесь,дети из двухяйцевой двойни могут быть от разных отцов каждый ребенок,это написано в литературе
Не подсказывайте автору
Даха-сваха• 25 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вы не поняли) иероглифы - то скрытое послание
Отцу второго ребенка, он китаец!
Ушла и Пришла• 25 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
А как Вам удалось с мозгами-то Вашими неоднократно (!) написать слово ’откуда’ раздельно?