ГейСюда• 25 ноября 2024

Подарок от НЕГО себе на ДР

Что бы вы хотели получить?
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Ну деньги ж… просто деньги
На свечки? 😅
Вообще не факт• 25 ноября 2024
У меня скоро ДР, а заказать ничего не могу, т.к. он не работает и нет денег
Леопардові панчохи• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
От своего мужчины себе на ДР

Авто и квартиру не пишите, все в пределах разумного
Духи
Щебетуха• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
На свечки? 😅
Ректальные 🤣
Носки на подтяжках• 25 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Если вы куховарите- можно аерогриль, классная штука. А так можно животное какое то, абонемент в спа/массажи, сушильную машинку 😂( безумно хочу, надоела возня с сушилкой складной), прыжок с парашютом. Все зависит от бюджета и от ваших интересов
О, сушильную машину мне в четверг привезли, как же я полюбила стирать
Прагматик флегма• 25 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Даже не представляете как я ее хочу))) советчицы, скинетесь?😂😂😂😂
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Машину сушильную я уже купила офигенская штука вообще не понимаю зачем я мучалась все это время
С парашютом я боюсь хаха
Животное сказал не подарит
Аэрогриль я не понимаю чем лучше чем духовка? Объясните? И объем там небольшой
Послушная• 25 ноября 2024
Давайте, девчата, накидывайте варианты - скоро НГ
Прагматик флегма• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
С парашютом я боюсь хаха
Животное сказал не подарит
Это грубо говоря вторая мультиварка, но часто попадаються видео что много классных функций. Почему животное нет?
Носки на подтяжках• 25 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Представляю. Я в съемное жилье купила. От хозяина не дождалась покупки, купила сама В Украину с собой не заберу если что
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
Вот моя мечта, хны хны
Там все вместе и ручной пылесос мини в машину и обычный пылесос и моющий пылесос. Всасывает яйца с пола и сразу моет щетку во время уборки. Просто идеальная чистота с ним. А потом на автостанции сам моется. Надо только слить грязный бак воды и все, больше вообще никакого ухода за ним
Так он же не робот
И он тяжелый зараза
Я устану от такого
Мне бы робот
Но т к у нас дома появились морские сыинки то теперь сено, а какой робот всосет сено? Да наверное никакой
Розвідка Маші• 25 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Я в сушильной сушу только махровые полотенца и все🙄😁
Спокойно бы без нее жила
Прагматик флегма• 25 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тоже за границей, можно к вам с мокрым бельем ездить?😂🥲
Носки на подтяжках• 25 ноября 2024
Автор, какой бюджет? Можно от Дайсона, айфона, брендовой сумочки до брендового украшения хотеть
Прагматик флегма• 25 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Спокойно бы без нее жила
Почему остальное нет? Со стиралки все в сушилку перекинуть, и дело закрыто)
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
И, главное, купила что хочу, а не делаю вид, что именно это подаренное и хотела)
Ну я и не делала
У меня реакция на лицо
Так что все сразу уходили в депрессию что не угодили. Тоже ничего хорошего
культУра• 25 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А я купила недавно гладильную станцию, я полюбила гладить. Это было самое ненавистное в доме. Теперь обожаю 🥰 Глажка ускорилась икс 10
Розвідка Маші• 25 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
У меня нет таких вещей, которые не жаль испортить
Она ж колбасит вещи по 2 часа
Прагматик флегма• 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
Я не люблю гладить из за постельного белья...
Послушная• 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
У меня такая давно, но гладить я так и не полюбила
Через силу глажу футболки, рубашки
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Но все же вы что-то хотите?
Да есть пару вещей наверное которые я хочу.
Но я не уверена что это хорошая идея.
Вот навпример кухонная машина
Ну разве это мне подарок? Мы же вместе готовить будеи
Золотишко больше в моем понимании вписывается в подарки на др но уже купили
Белье духи ну такое я и сама себе куплю
Я не знаю что я от него хочу в этот раз.
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Ректальные 🤣
На 60к?
Послушная• 25 ноября 2024
Шо-то мне не нравится во что превратилась тема)
Ну какие пылесосы, сушильные машины, утюги???
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Грустно
Придумайте чтото нематериальное и закажите!
Гага Газу• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
С парашютом я боюсь хаха
Животное сказал не подарит
Если пока что нет семьи ,возможно и не нужно, но я без него вообще кухню не представляю, уже 6 лет, я об aэрогриле . Объем да, имеет значение , у меня на два отсека ninja. Духовку использую может раз в месяц, это если большая пицца. Все остальное- мясо, рыба, морепродукты, яйца , торты - в air fryer. Только хлеб еще в нем не пробовала выпекать
Носки на подтяжках• 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
Я ставлю на режим глажки сушильную машину и слава богу вопрос глажки вообще отпал. Потому что я планировала брать такую. Режим рубашки и рубашки достаю просто Я их утюгом так не выглаживала. Да и жесткие всегда просто после стирки
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Ой ну это его тараканы, не хочет живое дарить, много жизненного опыта с животными было
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Че? Как можно купить съемное жилье? Арендная плата это называется..
Носки на подтяжках• 25 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Она ж колбасит вещи по 2 часа
Режимы разные есть. Это что-то из области фантастики, испортить вещь сушильной машиной) шёлк, лён, вещи как новые
автор ГейСюда • 25 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Спокойно бы без нее жила
Ну какието вещи она попортила это правда но я дальше экспериментирую
Пока что пользы больше