ГейСюда• 25 ноября 2024
Подарок от НЕГО себе на ДР
Что бы вы хотели получить?
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
А я купила недавно гладильную станцию, я полюбила гладить. Это было самое ненавистное в доме. Теперь обожаю 🥰 Глажка ускорилась икс 10
Я не глажу вообще
И не хочу
И места у нас нет
И не хочу
И места у нас нет
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
У меня нет таких вещей, которые не жаль испортить
Она ж колбасит вещи по 2 часа
У моей есть часовая сушка функция, проверьте может вэу вас тоже есть
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Шо-то мне не нравится во что превратилась тема)
Ну какие пылесосы, сушильные машины, утюги???
Ну да. Даже швабра промелькнула
У меня подружке муж на др швабру подарил класснючую
Мне ее жалко было
.я ж говорю надо чтото для души
Мне ее жалко было
.я ж говорю надо чтото для души
ГейСюда
• 25 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Режимы разные есть. Это что-то из области фантастики, испортить вещь сушильной машиной) шёлк, лён, вещи как новые
Та не это не фантастика, я за 3 месяца много испортила но все равно маш ной довольна
Сколько_мне_лет?• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Да есть пару вещей наверное которые я хочу.
Но я не уверена что это хорошая идея.
Вот навпример кухонная машина
Ну разве это мне подарок? Мы же вместе готовить будеи
Золотишко больше в моем понимании вписывается в подарки на др но уже купили
Белье духи ну такое я и сама себе куплю
Я не знаю что я от него хочу в этот раз.
Но я не уверена что это хорошая идея.
Вот навпример кухонная машина
Белье духи ну такое я и сама себе куплю
ну айфона собі купіть
дайсон
фотоепілятор
набір доглядової косметики дорогий
сумку
дайсон
фотоепілятор
набір доглядової косметики дорогий
сумку
Клин_Кляйн• 25 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я в сушильной сушу только махровые полотенца и все🙄😁
Спокойно бы без нее жила
Я теж сушила там рушники, і слава Богу сушилка крякнула))
Бо за майже три роки постійного сушіння із махрових рушників вийшли тряпки.
Країна мрій• 25 ноября 2024
Парфюм! Вчора гуляли разом по ТЦ і зайшли понюхати, мені один дуже сподобався, йому теж, то ж чекаю))
Файна пані• 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
Моющий пылесос. Моющую швабру, это то чего пока у меня нет, но я безумно сильно хочу. Все остальное вроде уже есть
моющий пылесос я тоже себе на ДР заказала и поставила всех перед фактом,ну в крайнем случае сама бы себе купила,но ни муж ни дети -не отказались,скинулись все)
Клин_Кляйн• 25 ноября 2024
Не знаю, чи кому таке зайде.
Але замовила на Різдво набір косметики від Estee Lauder, blockbuster називається. Але отримала раніше строку і безмежно щаслива))
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2024
Я была бы рада если бы он организовал короткую поездку в один из городов/ музеев, в которых я хочу побывать. Чтоб он сам типа случайно услышал, запомнил и устроил сюрприз. Но наверное не дождусь. Дорогие покупки типа авто, ювелирка- в основном покупаю сама. Дорогие путешествия тоже
Файна пані• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Так он же меня мучает спрашивает
из техники кухонной или бытовой ничего не хотите? может набор кастрюль WMF или каккие-то подобные?
На прошлый ДР пылесос моющий заказала ,на этот -мультипечь.
вАлнуюся сильнА• 25 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не знаю, чи кому таке зайде.
О, Нидерланды. И я здесь🙂
Розвідка Маші• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Конечно есть разные режимы, но у меня 90% вещей это вообще химчистка только или ручная деликатная😆
Мозговая пилочка• 25 ноября 2024
Собаку хочу. Сама бы купила, но всё время откладываю покупку по разным причинам...
Билеты на концерт + всё включено на любимого исполнителя.
Хлопаю ресницами• 25 ноября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Проведите хоть раз эксперимент -возьмите 2 одинаковые футболки или кофты по длине,одну засуньте в сушилку,другую высушите естественным путем.После сушки в сушильной машинке,вы увидите,что вещь села минимум на 3 см.Я тоже перед покупкой начиталась хвалебных отзывов,а теперь плююсь.Вещи садит и кашлатит быстрее.На любом режиме сушки.Сушилка дорогая,хорошая.Так,что я тоже сушу или полотенца или в крайнем случае если мне вещь нужна на завтра,а естественным путем она так быстро не высохнет
Чучало яблуні• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
От своего мужчины себе на ДР
Авто и квартиру не пишите, все в пределах разумного
Я думала от Зеленского. Что прям от НЕГО, но нет, это всего лишь от него…
emerald_88• 25 ноября 2024
Тема прям отдушина после вчерашней про дорогой винегрет
Я парфюм хочу. И робот пылесос. Пуховик. И черного мохнатого котёнка
Советничаю тут• 25 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Оплата обучения на бух учёт в университете. Хотя, блин, дорого получается. Тогда, наверное, 5 тысяч грн. Они будут, как подарок вне моего бюджета, и я их потрачу на свечки
Зачем на бух.учет учиться в университете?
Советничаю тут• 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
Вот моя мечта, хны хны
Там все вместе и ручной пылесос мини в машину и обычный пылесос и моющий пылесос. Всасывает яйца с пола и сразу моет щетку во время уборки. Просто идеальная чистота с ним. А потом на автостанции сам моется. Надо только слить грязный бак воды и все, больше вообще никакого ухода за ним
А мне, например, это вообще не интересно, вы домохозяйка? Или большой дом?
Советничаю тут• 25 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Я не глажу вообще
И не хочу
И места у нас нет
И не хочу
И места у нас нет
В мятом ходите?
Советничаю тут• 25 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Уже получила недавно. Часы и путешествия )
А чего смайлы злобные, интересно уже пошли. Какие часы,покажите пожалуйста?
Советничаю тут• 25 ноября 2024
Духи,деньги, часы, украшение, телефон, ноутбук, поездка.
Но мы же не знаем бюджет +- , может там 500 грн
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Путешествие попросите. Слетаете в теплые края или не теплые
Невукраине?
культУра• 25 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Я люблю убирать, у меня окр. Влажная уборка 2 раза в день
Советничаю тут• 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
Ааа тогда он вам необходим