Швендяю містами• 25 ноября 2024
Как вам мужчина? Симпатичный
Или не нравится вообще?
Швендяю містами
• 25 ноября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Красивый, но он всегда будет любить себя больше всех))
Я думаю и страшные мужчины тоже себя любят , но здесь шансов больше , что нарцисс
Швендяю містами
• 25 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Тяжелый недобрый взгляд у него
Думаете злой?
Голена блондинка• 25 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Думаете злой?
Скорей всего надменный, нарциссизмом страдает
Швендяю містами
• 25 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Наверное
Швендяю містами
• 25 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Этот точно знает, что он красавчик
Да
Ноунэйм• 25 ноября 2024
Дати характеристику по фото можуть лише фізіогномісти. Та й то не завжди, їм потрібно бачити вираз обличчя людини в різних ситуаціях, жести.
А просити пересічних порадниць охарактеризувати людину по фото - суцільна дурня. Може 1,5 відсотка попадань. Кожен бачить те, що хоче.
Гарний хлопець - не завжди нарцис. Знаю абсолютно несимпатичних, але з такою короною на голові, що її хочеться підрівняти лопатою.
Мій не такий• 25 ноября 2024
Симпотный. И по этой причине сразу нет.
Для жизни нужен тот кто любит тебя и заботится о тебе, а не о себе любимом.
Швендяю містами
• 25 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Симпотный. И по этой причине сразу нет.
Страшных мужчин, которые не заботятся много тоже. А дочку от страшного рожать(((
Мій не такий• 25 ноября 2024
В целом похож на моего экс краша и на отца в молодости немного.
Но отец все для жены детей. А экс краш все для себя, своя жопа и морда лица превыше всего, здоровье и благополучие женщины до одного места.
Потому в таком случае та внешка это минус, а не плюс.
Мій не такий• 25 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
И все-таки нарц - это 100% гарантия что он будет сыт ухожен доволен и красив здоров, а она будет с ним вечно голодной больной замученной уставшей страшилкой.
Ну такое себе. На редких любительниц, мазохисток, фанаток штанов в доме.