Пенек Возмездия• 25 ноября 2024

Прогноз на 2025 від нумеролога (не лячний)

Що думаєте ?
Год под знамением Плутона, Юпитера и Марса дает следующие мировые тенденции:

✔️Фон существующих военных конфликтов - разгорание вражды в мире, накал, все стрессы и угрозы в первой половине года, когда будет происходить та самая «чистка», а вторая половина пройдет под знаком освобождения и завершения;

✔️Военная эскалация в Европе, Китай, Ближний Восток;

✔️Кибервойны. Хакерские атаки на финансовые системы, военные объекты, перебои с интернетом, взломы мировых сетей;

✔️В этом году резко возрастет интерес к астрологии, психоанализу, НЛП и гипнозу, хиллингу, экстрасенсорике и другим эзотерическим течениям, а еще могут возникнуть и стать популярными агрессивные религиозные течения;

✔️Исследование и первые применения вакцины от рака. Рак крови будет первый вид, который научатся лечить полностью с помощью вакцин;

✔️Новая волна эпидемий, массовая вакцинация, чипирование. Под ударом будут страны Китая, Америка, Европа. Украину коснутся эпидемии меньше всего, скажем так «фоново» и не принудительно;

✔️Кроме того, планетарные влияния 2025 года предвещают волну вынужденной миграции, беженцев. Это может быть следствием конфликтов на Ближнем Востоке;

✔️Социальные протесты в Европе, Канаде, Америке, Украине, России. Угроза гражданских войн, военных революций;

✔️Природные катаклизмы. Если в этом году мы периодически видели наводнения, землетрясения, пожары с ураганами, то в 2025-м их станет заметно больше. Вот почему я вам не однократно говорила, что на 25 год Украина будет одной из самых безопасных стран. Я бы даже ожидала в 2025 году встречу Земли с метеоритом или кометой в Америке;

✔️Очень много взрывов. Опять таки, не в Украине. Да да, вам сейчас смешно с моих слов, но посмотрим.
Ядерный шантаж в сторону Европы, Индии, Китай и Россия. Исследование нового оружия;

✔️Начнут просыпаться вулканы. 25 - 28 год мы будем наблюдать извержения;

✔️Подготовка к цифровизации, плавный переход, введение цифрового доллара. Рост и падение юань, борьба за существование британского фунта;
Пушка заряджена• 25 ноября 2024
Очередной бред ни о чем. Вода.

Покажите прогнозы этого ’нумеролога’ на 2022 , 2023 и 2024

мистерЛяпсус• 25 ноября 2024
Нлп уже лет 30 как в новинку.
Мост_Устал• 25 ноября 2024
Чипуванням нас лякають щорічно починаючи з 1994
Зубожиння• 25 ноября 2024
Полтора года назад моя знакомая астролог сказала, что война закончится в апреле 25. Я теперь я жду эту дату
Мост_Устал• 25 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Очередной бред ни о чем. Вода.

Хід конем :)
Міняйловна• 25 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Очередной бред ни о чем. Вода.

Он их уже подкорректировал)
Мост_Устал• 25 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Якщо не станеться, то які ваші дії?
Аnnеt• 25 ноября 2024
Міняйловна• 25 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
А войну она предсказывала?

Міняйловна• 25 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Якщо не станеться, то які ваші дії?
Сменит астролога)
Ковбой Хагис• 25 ноября 2024
Очередного шарлатана пиарите?
Просто красавица• 25 ноября 2024
Такое чувство, что прогноз 2020 года.
Розвідка Маші• 25 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
А сколько раз конец света мы переживали? 😅
Розвідка Маші• 25 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
А ИИ говорит, что в 25м начнётся 3я мировая.
Кудрі кручу сама• 25 ноября 2024
Такій самий прогноз я десь читала в 22 році і в 23
Мост_Устал• 25 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Та ващє. Я за тими часами сумую.
СкумбріяП8• 25 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Мне год назад приснился сон, что война закончится 19-20 апреля, только не сказали год). Может что-то в этом есть?)
60 метрів сметани• 25 ноября 2024
Каким образом человек, котрый не освоил синтаксис языка, котрым пользуется, может грамотно какие-то прогнозы построить?)
Пушка заряджена• 25 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Якщо не станеться, то які ваші дії?
Тут одна советчица писала, что ее муж утверждает что война закончится 11.11.24ого.
Я ее тоже самое спросила. Ответа не получила

Все предсказанные и написанные на советчице даты окончания войны не сбылись.

Пока что тенденция идет к тому, что те кто писал что война на десятки лет и над кем тут смеялись окажутся правы.

begovelik• 25 ноября 2024
После слова «чипирование» бред можно не читать
Пушка заряджена• 25 ноября 2024
Автор, а почему вы написали ’нумеролога’, если инстаграмм говорит, что этот бред придумал ’астролог’?
Пилосмок працює• 25 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
А що, хтось взагалі читав більше ніж назву ? 🤣
Лика-прилипка• 25 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена

А почему не 12.12.2024
12+12=24
Блин, сейчас сдам идею нумерологам и запестрят заголовками
Дева Мария• 25 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена

Ну какие на десятки ? Вы вообще себе это представляете ?
Пушка заряджена• 25 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Конечно. Уже 10 прошло. Пошел второй десяток
Ноунэйм• 25 ноября 2024
шо опять
Ше попередній прогноз є
Пушка заряджена• 25 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
шо опять
Ше попередній прогноз є
Тему на первой картинке и я помню.

Интересно где этот аноним и что б он сказал на то что это не сбылось.
Пушка заряджена• 25 ноября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я до слова ’кибервойны’ дочитала, до чипирования не дошла.
СкумбріяП8• 25 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
шо опять
Ше попередній прогноз є
Топлива валом, голоду слава Богу немає, долар не щез), а тільки укріпився.
Пушка заряджена• 25 ноября 2024
Автор, заскриньте этого ’астронумеролога’ и спросите у нее в декабре 2025 - как же так что ничего не сбылось.
А заскринить надо потому что она до лета почистит свои ’предсказания’