СамавиховуюКота• 25 ноября 2024
Вот сколько стоит пуховик моей мечты(( за что такие бабки??
И кто эти люди ,которые их покупают ???
СамавиховуюКота
• 25 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Найдіть аналог в місцевих берндів
Такого нет .
Черговий по кухні• 25 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Такого нет .
Та думаю на рынке полно аналогов
СамавиховуюКота
• 25 ноября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
мені подобається, в мене похожий тільки темно-синій
А ща сколько брали и можете живое фото показать?
Невгамовна• 25 ноября 2024
Мне понравился за 2200€. Но в последнее время я не считаю, что нужно столько платить за бренды, разочаровалась в качестве
СамавиховуюКота
• 25 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Ищите схожие модели за доступные деньги
Та тоже дорого
Клин_Кляйн• 25 ноября 2024
Лише колір подобається. Такого плану можна за 300 дол.купити, а на різницю ще й поїхати десь відпочити.
Зашла на 5минут• 25 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
фото немає, Gianfranco Ferre
Тільки не про гроші• 25 ноября 2024
СамавиховуюКота
• 25 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
я вам дешевле нашла
Блин ,увидела тот дурацкий черный круг на спине и перехотела этот ,но все равно такой фасон нравится .
Невгамовна• 25 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Та ще й саме дивне, що там якість така собі. Маю звідки вовняні штани (вони дуже кусючі, треба тільки товсті колготи піддягати) і шарф - теж не супер приємний (купила кашеміровий у переході за 400 грн - ношу третій сезон такий приємний)
Вот-вот. У меня одна из очень дорогих вещей превратилась в откровенную тряпку, которой только полы мыть и это я два раза надела. Буду писать в магазин и прикладывать фото.
СамавиховуюКота
• 25 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Вот Кляйн за 200 евро. На поясе есть утяжка
Мне не нравится этот атласный верх
Сито для думок• 25 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
То акне 😁
На паровозе• 25 ноября 2024
Поверьте, акне того не стоит, это переплата за бренд. У меня есть пару вещей от акне, и от ами, за пуховик их точно бы не переплачивала. Лучше потратиться там, где производитель специализируется на куртках.