СамавиховуюКота• 25 ноября 2024

Вот сколько стоит пуховик моей мечты(( за что такие бабки??

И кто эти люди ,которые их покупают ???
Замурмишка• 25 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Мне понравился за 2200€. Но в последнее время я не считаю, что нужно столько платить за бренды, разочаровалась в качестве
Я в оф. магазині вживу дивилася футболки D&G, так от турецькі підробки кращої якості
Тундиринда• 25 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Такого нет .
У мене є найк в такому кольорі, подібний фасон
Маю декілька думок• 25 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
у меня такой большой - там и продукты и цветы и вещи - шла мимо и видела это нечто
Прям этой фирмы?)
Барабасиха• 25 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Прям этой фирмы?)
ну нет конечно! но и при чем тут фирма если он откровенно уродливый...
Невгамовна• 25 ноября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Та да, задолбала уже эта рулетка. У меня есть вещи люкс сегмента, которые действительно качественные, а есть откровенное Г. И сразу было непонятно как оно себя проявит в носке. Смотрю сейчас тенденция, что люди начинают отказываться от люкс и переходят на средний сегмент. Думаю, в том числе из-за качества
Тушьмушьнюшь• 25 ноября 2024
ой, в каком-то укр бренде такой же почти, не помню название, с цифрами что-то или фабрик 27, или студио 17, кто то из нас
только стоит 4,5 грн
качество такое себе, грустное, но выглядит почти один в один
Викликаю на дебати• 25 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Поверьте, акне того не стоит, это переплата за бренд. У меня есть пару вещей от акне, и от ами, за пуховик их точно бы не переплачивала. Лучше потратиться там, где производитель специализируется на куртках.
хороший бренд прыщем не назовут ;)
Перловая Кашка• 25 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Та ще й саме дивне, що там якість така собі. Маю звідки вовняні штани (вони дуже кусючі, треба тільки товсті колготи піддягати) і шарф - теж не супер приємний (купила кашеміровий у переході за 400 грн - ношу третій сезон такий приємний)
Якщо вам не сподобались їхні штани, це абсолютно не значить, що пуховик теж неякісний. А кашеміровий шарф за 400 грн -оце насправді смішно
Marmu• 25 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
що значить ’не сподобались’. я чітко сказала, що ці дві вовняні речі дуже неприємні до тіла. Маю кілька вовняних речей укр виробників (не за 400 грн, щоб вам не було смішно), все якісне і приємне до тіла.
Перловая Кашка• 25 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Ок, перефразую, щоб вам було зрозуміліше - неприємність до тіла ваших штанів не робить інші речі того ж виробника неякісними
Marmu• 25 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
ну для вас не робить, а хтось прочитає відгук і зробить свої висновки. форум-відгуки для того і існують, щоб народ обмінювався думками.