ДваДваВісім• 25 ноября 2024

Хто такою користувався, Ardesto? швидко злазтить покриття? і чи безпечне воно?

Дівчата, хто такою користувався? швидко злазтить покриття? і чи безпечне воно?
Опля Картопля• 25 ноября 2024
дешевая сковородка умрет вдвое быстрее, чем дорогая
Чарівне зіллячко• 25 ноября 2024
Странная цена , почти даром.
Червона ікорка• 25 ноября 2024
взяла цієї фірми тільки дорожчу, гривень за 600 з гранітним покриттям,
поки задоволена
Чарівне зіллячко• 25 ноября 2024
Автор, я рассмотрела, это микросковорода 14 см всего. Как блюдце диаметром. Зачем она?
Холодная каша• 25 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Одинаково за год мрет тефаль, крауф, и т.д.
Накладні мюслі• 25 ноября 2024
А нашо вам така мікроскопічна?
Опля Картопля• 25 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
дорогие все же держатся у меня подольше. но в посудомойке не мою
Опля Картопля• 25 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Странная цена , почти даром.
14см ))
Накладні мюслі• 25 ноября 2024
Я теж взяла мікроскопічну але дорогу для мікроскопічної за 600 гривень, так она падала з плити не мала центру тяжкості
Алина-1240• 25 ноября 2024
Она малюсенькая
Асталависта бэйби• 25 ноября 2024
У меня такие но 24см, первую купила до войны, потом ещё 2шт. Сейчас 1ю выкинула уже, 2 другие ещё ок, покрытие держится больше года, оно и потом не слезает, а начинает яичница приставать, отличные сковороды, они в этом году подорожали в 2 раза, я брала за 249грн
Заикальница• 25 ноября 2024
14 це діаметр? Іграшкова?
автор ДваДваВісім • 25 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
не звернула увагу на діаметр, до речі.
Але у мене є така. Спочатку для яєшні брала. Потім млинці маленькі смажила, як треття сковорідка на плиту для млинців
автор ДваДваВісім • 25 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
саме фірми Ardesto?
виходить, не має сенсу купувати крауф чи інші за 600-800 грн?
автор ДваДваВісім • 25 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
14 це діаметр? Іграшкова?
на 1 яйце , або для котлети на бургери, або для млинців як друга чи треття сковорідка))
автор ДваДваВісім • 25 ноября 2024
дівчата, до речі, я зразу не звернула увагу на діаметр.
Але такі маленькі сковорідки зручні для домашніх бургерів.
На такі манюній смажать омлет або яйце як в МакДональдсі, бургер, булочку.
Заикальница• 25 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вище правильно написали: вона дійсно може брати нестійкою, а це незручно.
автор ДваДваВісім • 25 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
дякую. Я теж люблю спочатку в руках тримати
Асталависта бэйби• 25 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
саме фірми Ardesto?
Да, именно ардесто гермини
Я тоже поняла, что смысла в дорогих сковородках нет, у меня был и набор тефаль, и бергофф, все облазит
автор ДваДваВісім • 25 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, именно ардесто гермини
спасибо.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
спасибо.
Она на розетке сча 249грн за 24см
автор ДваДваВісім • 25 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Она на розетке сча 249грн за 24см
Ви її в руках тримали? Вон зручна?
Асталависта бэйби• 25 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ви її в руках тримали? Вон зручна?
Я ж писала, у меня таких 3шт уже было и сейчас 3мя пользуемся. Благодаря вашей теме залезла на розетку и ещё одну прозапас заказала))
автор ДваДваВісім • 26 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
)) сорри, не заметила, что это были Вы
Блакитне небо• 26 ноября 2024
Возьмите лучше в Эпике Кёхен. Сейчас хорошие скидки. 20 см 259 грн. Если нужна маленькая и дешовая. За эти деньги неплохая.
Блакитне небо• 26 ноября 2024
Чарівне зіллячко• 26 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Спасибо за совет. Заказала.