Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Ваше любимое средство для макияжа бровей.
Привет всем! Какие у вас любимое средство для макияжа бровей? Карандаш или тушь ? Или?
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
В мене доволі густі брови. Олівець +розтушувати трохи + гель/віск для брів Sinart
Мандолина Бу
• 25 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Який олівець? Я вже збилась з ніг шукати гарний!
Добрая свекровь• 25 ноября 2024
Карандаш, если слегка подрисовать на скорую руку, и помадка, если прям красоту навести. У меня редковатые, тонкие брови, часть волосков светлые. Если эти волоски подкрасить, то можно бы и не рисовать, но... если регулярно красить, брови редеют(
Карандаши регулярно меняю, никак идеальный не найду. Хочу такой, чтоб не затачивать, но тонкий, и чтоб хорошо держался, но при этом не за кучу денег, и чтоб не рыжил. Кажется, я многовато хочу)
Виниловая пластинка• 25 ноября 2024
Жидкое средство с кисточкой Анастейща Беверли Хиллс, но им не все сумеют пользоваться, рисует тонкие волоски как микроблейдинг
Стрекоза любви• 25 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Катріс та Ланком користуюсь
Мандолина Бу
• 25 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ого. Этот уровень мастерства макияжного искусства мне недоступен.))
Ліньки гуглить• 25 ноября 2024
Гель для фиксации Бенефит 24 часа. Рисовать ничего не нужно, нужно сдерживать кустистость.
Виниловая пластинка• 25 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Недели тренировок и 🤬🤣
Розумна Губка• 25 ноября 2024
У мене густі несимметричні брови, як на малюнку, тільки одна кругла, а інша галочкою, трохи підмальовую олівцем, щоб зробити симметричними.
Мандолина Бу
• 25 ноября 2024
Може хтось порадить олівець чи туш для брів? Був олівець Vivienne Sabo- подобався,але зараз його не має у продажі.