Чупа-чупс• 25 ноября 2024

Квартира з еркером, це холодна квартира?

ТебеОноНадось• 25 ноября 2024
У мене одна спальня з еркером, скільки вікна від забудовника не регулювали, толку не було, усе одно був протяг. Врешті повністю замінили. Стало помітно тепліше
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2024
що маєте на увазі еркер?
Сунуся в чужі справи• 25 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
що маєте на увазі еркер?
Мама фіфті цента• 25 ноября 2024
Если честно ,всегда мечтала )

Когда-то ходила к однокласснице в гости. У нее комната с эркером (Сталинка) было довольно тепло
Без QR коду• 25 ноября 2024
Залежить від встановлення. У мене еркер, там батареї, то тепло
Говорю відверто• 25 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Тоже
Всех в сад• 25 ноября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Если честно ,всегда мечтала )

Сталінки це взагалі тепло. А от еркер в панельному бетонному будинку - не завжди.
Почемучечка• 25 ноября 2024
У мене велике еркерне вікно - норм
Поросенка• 25 ноября 2024
Мы присоединили балкон к комнате и получился эркер. Зимой когда не было света и отопления (у нас монолит новострой со своей котельной которая без света не работала), у нас было на 2 градуса холоднее чем у соседей, которые этого не делали, у нас 14 у них 16. Когда отопление есть все ок.
Мама фіфті цента• 25 ноября 2024
Ответ дляВсех в сад
Да ,современные дома -это сюрприз
Борщичок• 25 ноября 2024
У нас эркер в ’чешке’, ну может быть на градус холоднее.
Хорошие окна и батарея.