Чупа-чупс• 25 ноября 2024
Квартира з еркером, це холодна квартира?
ТебеОноНадось• 25 ноября 2024
У мене одна спальня з еркером, скільки вікна від забудовника не регулювали, толку не було, усе одно був протяг. Врешті повністю замінили. Стало помітно тепліше
Мама фіфті цента• 25 ноября 2024
Если честно ,всегда мечтала )
Когда-то ходила к однокласснице в гости. У нее комната с эркером (Сталинка) было довольно тепло
Говорю відверто• 25 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Залежить від встановлення. У мене еркер, там батареї, то тепло
Тоже
Всех в сад• 25 ноября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Если честно ,всегда мечтала )
Сталінки це взагалі тепло. А от еркер в панельному бетонному будинку - не завжди.
Поросенка• 25 ноября 2024
Мы присоединили балкон к комнате и получился эркер. Зимой когда не было света и отопления (у нас монолит новострой со своей котельной которая без света не работала), у нас было на 2 градуса холоднее чем у соседей, которые этого не делали, у нас 14 у них 16. Когда отопление есть все ок.
Мама фіфті цента• 25 ноября 2024
Ответ дляВсех в сад
Да ,современные дома -это сюрприз
Борщичок• 25 ноября 2024
У нас эркер в ’чешке’, ну может быть на градус холоднее.
Хорошие окна и батарея.