Не пириживай• 25 ноября 2024
Как правильно рассчитать ПДР
По месячным выходит 16.12
По первому узи и первому скринингу 6.12
На какую дату ориентироваться?
По первому узи и первому скринингу 6.12
На какую дату ориентироваться?
Весотехник• 25 ноября 2024
По месячным 24 июня был пдр, по узи 17 июня срок, родила 7 числа, так что рассчитать никак
Чтооооооооооо?• 25 ноября 2024
От первого дня последних месячных отсчитайте назад 3 месяца. Это +- дата, но Вы же понимаете, что может раньше или позже. 38-40 недель +-
Не пириживай
• 26 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Это что для вас принципиально важно 6 или 7 декабря?
Нет конечно, просто интересно;))
Вообще морально не готова
Копирайторша• 26 ноября 2024
Ответ дляНе пириживай
Нет конечно, просто интересно;))
Вообще морально не готова
Если вы морально не готовы, то наверное лучше для вас если роды начнутся немного неожиданно. Так легче будет перенести вам, а так вы будет ждать конкретный день и переживать. Зачем вам это нужно?
Желаю вам лёгких родов и пусть ваша лялька растет здоровой)))