Сало не люблю• 25 ноября 2024

Сегодня и мой мир рухнул.

Сегодня я услышала: я тебя никогда не любил (9 лет вместе), а был с тобой только из за ребенка. Мы все это время жили на сьемной квартире, а он сказал ты думаешь у меня не было или нет денег купить жилье? Было, но потом это куча проблем при разводе, поэтому и не покупал. К деньгам доступа у меня никогда не было. Но знала что зарабатывал нормально.
Сейчас у него появилась новая возможность, он выездной и работать за границу уехать и путешествовать и заниматься импортом и экспортом. И… ни я ни ребенок больше не нужны. Сказал, что никогда не был счастлив со мной. И что все кто будут рядом со мной всегда будут идти на дно и я самое последнее что может быть. Сижу и реву, работа есть если что.
Мой мир просто рухнул. 😭😭😭😭
Христя в тiстi• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Он сказал что хотел бы поддерживать связь с ней, но я понимаю что сейчас хочет потом не захочет. Ее сказал любит, а меня больше нет
В чому раніше виражалося його кохання? Грошей не давав. Квартиру не купив
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
а с чем вы остаетесь и алименты какие?
Я остаюсь один на один сама с собой и ребенком. Вся забота о ней на мне.
Мне ничего не светит. Алименты он не сказал сколько будет платить.
Столічна штучка• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
У меня больше нет семьи. Может ее и не было до, но сейчас то уже точно нет.
У меня больше не будет детей, я не хочу детей от разных мужчин.
У меня все мои иллюзии рухнули. Я хотела вырастить дочку с отцом. Теперь не будет.
У него будет другая женщина, от этого больно.
’У меня больше не будет детей, я не хочу детей от разных мужчин’

’Я хотела вырастить дочку с отцом’ (ага, с отцом, который имеет отдельный бюджет и держит ’семью’ на съемной хате)

Автор, у вас странные тараканы. Именно они страдают)
Жаль только дочь, промоете ведь ей мозги
Луноходик_Ик• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
вот и выясните этот вопрос ..а машину он браке не покупал?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Он любил меня сначала отношений. Потом все сошло на нет, я любила. И думала как то будет. Вот это как-то и сегодня мне закончилось
Сяду на шию, дорого!• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
1. Как это у Вас нет семьи? Вы + ребёнок = семья. Вы НЕ одинокая женщина. У Вас нет больше мужика. Мужик был так себе. + много ошибок сделали лично Вы. Сконцентрирцйтесь на выводах и себе с ребёнком.

2. Если бы Вы сейчас захотели ещё детей не имея нормального мужика, стоило бы к психиатру показаться. А так нормальная реакция. Дальше жизнь покажет.

3. Слава богу, что иллюзии рухнули. Ещё есть время жить нормально, а не просырать жизнь с тем, кому Вы не нужны.

4. У дочери остаётся отец. Тут нужно стать мудрой женщиной.

5. Ну окей, порадуйтесь, что не одна Вы такая дурочка с таким связаться.
Файна_зупка• 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я наоборот на алименты не подавала, чтобы потрм к детям не было претензий, сколько даст столько даст.
І ви не праві. Він буде мати право на претензії до дітей. От якби ви подали на аліменти, а він їх не сплачував, і ви позбавили його баттківських прав, то тоді не мав би. А так ви добровільно відмовились від аліментів, а він батьком лишається...
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Покупал. Но я как всегда ни к чему не лезла на кого и что. Потому что он свои границы как-то вот так расставил
А я никогда и не лезла
Файна_зупка• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Подавайте через суд на аліменти обов´язково!
Столічна штучка• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А я никогда и не лезла
’Не лезли’ потому, что прекрасно понимали, он щелкнет вас по носу.
Вы все понимали, но сами выбрали быть с ним
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!

Я просто злюсь на себя: а на что я надеялась? Я просто не ожидала что все закончиться вот так за столом на кухне.
Лиса Патрикевна• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет не ссора. Просто решил открыться за столом так сказать с чаем.
Как о6 относится к вашему общему ребенку?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Да, я понимала что правду мне не скажет и доступ у меня есть только к тому что он захочет.
Лиса Патрикевна• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет, нельзя. У него там перспектива еще больших денег. Зачем старая жена и ребенок…
Сколько вам лет? Сколько лет в браке?
Сяду на шию, дорого!• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Все будет хорошо у Вас. Бухните с подругой, поплачьте. Самое главное сделать выводы. А так убиваться не о чем. Вот если бы мужик золото был, то да, обидно. А так...
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сказал что ему жаль ее. Но со мной больше жить не хочет, он не счастлив и не любит меня. Что все эти годы были трудные и не комфортные для него. Хотя я стараюсь: я готовила, убирала. Не лезла к нему. Когда захочет тогда придет . Не контролировала его. Не названивала
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Да я и не собираюсь лишать его отцовства.
Если нет доказательств - алиментов, нет и претензий.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сколько вам лет? Сколько лет в браке?
Мне 30 будет. 9 лет были вместе
Пустощі-веселощі• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я сейчас в шоке, я не могу радоваться. Я только рыдаю 😢
Нужно время и поймёте. А сейчас поплакать, мобилизировать силы и вперёд.
rainbow2018• 25 ноября 2024
А без ремарки, что муж теперь выездной и может заниматься «импортом и экспортом» история не поучилась бы такой душераздирающей?
Рожайтретьего• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
И конечно же я сказала ок подаем на развод в следующим году, так как он уезжает. Сказал нет, мы должны закончить это в этом году…
Говрите - не вопрос, иди, занимайся. А вы идите к адвокат
Христя в тiстi• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
В чем проявлялася любовь?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Мрію про пончик• 25 ноября 2024
Автор, витирайте соплі і біжіть до юриста, може щось можна віджати. А в загальному ви втратили самоповагу, тому так і відбулося.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
В чем проявлялася любовь?
Ну он хорошо относился, ухаживал, цветы покупал. Всегда вместе, говорил что любит. Потом все сошло на «нет».
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Эх, когда захочет тогда и придет...
Вы не видели что он уже давно не с вами...
Христя в тiстi• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Потом,это после свадьбы?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Многие меня винят. Что я потеряла достоинство и если бы я ухаживала за собой а не ему стараюсь угодить может быть все было бы по другому…
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Потом,это после свадьбы?
Это до и еще некоторое время после того, как мы расписались.
Пампушечка• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
По-другому все бывает, когда выбираешь и живешь с любящим тебя мужчиной, а не вцепляешься в того, кто ведет себя как ваш, закрывая глаза на его равнодушие.