Сало не люблю• 25 ноября 2024
Сегодня и мой мир рухнул.
Сегодня я услышала: я тебя никогда не любил (9 лет вместе), а был с тобой только из за ребенка. Мы все это время жили на сьемной квартире, а он сказал ты думаешь у меня не было или нет денег купить жилье? Было, но потом это куча проблем при разводе, поэтому и не покупал. К деньгам доступа у меня никогда не было. Но знала что зарабатывал нормально.
Сейчас у него появилась новая возможность, он выездной и работать за границу уехать и путешествовать и заниматься импортом и экспортом. И… ни я ни ребенок больше не нужны. Сказал, что никогда не был счастлив со мной. И что все кто будут рядом со мной всегда будут идти на дно и я самое последнее что может быть. Сижу и реву, работа есть если что.
Мой мир просто рухнул. 😭😭😭😭
Нафаня Маня• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
У меня больше нет семьи. Может ее и не было до, но сейчас то уже точно нет.
У меня больше не будет детей, я не хочу детей от разных мужчин.
У меня все мои иллюзии рухнули. Я хотела вырастить дочку с отцом. Теперь не будет.
У него будет другая женщина, от этого больно.
Избавляйтесь от иллюзий и живите реальной жизнью! А в реальной жизни бывает и несколько любовей, и прекрасные дети от разных отцов, и прекрасные любящие и поддерживающие мужчины. Вперед, вылезайте из болота! Говорю как прошедшая это
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
По-другому все бывает, когда выбираешь и живешь с любящим тебя мужчиной, а не вцепляешься в того, кто ведет себя как ваш, закрывая глаза на его равнодушие.
Да он был очень равнодушен. Не с самого начала, конечно. Я могла рыдать, а он спокойно спать. И завтра как ни в чем не бывало.
Ушла и Пришла• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Как? Я ничего не могу получить. Даже в суд идти незачем. Квартиры нет, фирма на брата оформлена. Как наказать? Наказана тут только я и мой ребенок.
Наймайте адвоката, нехай арештовують його рахунки
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Так я сначала была с любящим. Потом он стал не любящим. Он сказал что очень пожалел, что не развелся раньше. Хотяьы 5 лет назад
Сяду на шию, дорого!• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А Вы что?
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А Вы что?
Конечно закрывала глаза.
Христя в тiстi• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Это до и еще некоторое время после того, как мы расписались.
Но ребёнок же по любви появился?
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Но ребёнок же по любви появился?
Да. После рождения не сразу конечно все сошло на нет..
Христя в тiстi• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Как Вы жили с ним столько лет?
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Он мне еще снился где-то 2 недели назад что у него во рту зубов мало и все какие-то как сломанные и как спилены
А я только спросила : зачем ты так сделал? Даже десны какие-то странные были и его документы были в руках
Акуна_Матата• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я просто сижу в шоке. Я не знаю как мне дальше жить.
Доход хотя бы белый? Нормальные алименты будут?
Сяду на шию, дорого!• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Конечно закрывала глаза.
Что конечно? Он унизил мать своего ребёнка. Он козел. Редкий. Жалел он, трахал вас наверное с жалостью и со слезами на глазах все это время
то, что козел наговорил- это дно.
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Как Вы жили с ним столько лет?
Я сама не знаю. Я его любила
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
то, что козел наговорил- это дно.
Секс у нас стал редко в последние годы это так. Может раз в 2-3 недели, хотя у меня высокое либидо и я часто разговаривала на эту тему мол почему так. Хотя сначала секса было много…
СпайдерВумен• 25 ноября 2024
Поплачьте и идите дальше
Хуже было бы такую срань услышать через 29 лет
Обнимаю вас. Понимаю, что сейчас тяжело.
Попробуйте поплакать, пережить это. Если есть подруги или родные, то поговорить с ними об этом, пусть поддержат. Но не затягивайте с этим периодом. Дайте себе установку ’я погорюю, например, две недели’. И всё. Потом постарайтесь убрать его из своей жизни. Я бы не мстила, не ограничивала общение ребенка с ним (так как вы только себя будете триггерить).
Подумайте об этом, как о хорошем событии( сейчас тяжело, но для будущего, скорее всего, это и к лучшему, раз он такое вам наговорил и так холодно себя с вами вел).
Вы молодая, у вас есть любящий ребенок, работа, у вас все впереди. И он вас упустил. Это он теряет, не вы, хоть сейчас вам очень тяжело
И после периода горевания начинайте постепенно себя восстанавливать.
Фильмы, йога (любой спорт помогает), прогулки, работа, время с ребенком. А через время и других мужчин начнёте замечать
У вас все будет хорошо!
Христя в тiстi• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я сама не знаю. Я его любила
Ну так чего плакать-то? Уже привыкли.
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляOlga_09
У вас все будет хорошо!
Спасибо больше.
Раз одела не бу• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
О никогда не купит. Я ж писала, что он чтобы не делить даже в браке отказался покупать чтобы не делить , а тут целая квартира мне?
)) при выезде он как будет сумму декларировать?)
Вы имеете право на все существующие доходы
Не спешите с разводом
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ну так чего плакать-то? Уже привыкли.
Да, а тут уже и такого не будет.
Вапщета• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я сейчас в шоке, я не могу радоваться. Я только рыдаю 😢
Сейчас cкажу ужасную не эмпатичную, страшную фразу, но скажу. Когда-то, умирая от боли предательства любимого человека (не мужа), такие как вы из трусов лезли доказывая мне в моей в теме , что так мне и надо, ржали и обесценивали то, что я тогда чувствовала, писали, что у них - #нитакой. И никогда подобного с ними такого не случится.
Переживете как и все. Большинство мужиков живут с женщинами далеко не по любви. И вы не исключение!
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Не спешите с разводом
Я не могу не спешить , так как он сказал что сам все быстро сделает
От меня ничего не зависит и точка
Лгин• 25 ноября 2024
Був поруч з вами заради дитини, але зараз на дитину пофіг? Дивна риторика.
Домовляйтесь аби давав гроші на дитину. Домовляйтесь як краще зробити дитині. Все. Всі дороги розійшлись, плачте, а потім до нових свершень, все буде. Ок.
Христя в тiстi• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Да, а тут уже и такого не будет.
Чего не будет? Я Вас не понимаю. Любви не было, денег не было....
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Я никогда не говорила, что мой не такой и всегда удивлялась зачем женщины так пишут.
Я не была уверенна в нем настолько. Но что все закончиться так быстро, да это я не ожидала
Сало не люблю
• 25 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Он не сказал что ему пофиг. Но он сказал что она подросла , и теперь меня больше терпеть не может
Вапщета• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
да понятное дело, тут никогда никто не говорил. Все зайки)
Все ок.
Столічна штучка• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Автор, никому не нравятся рыдающие женщины.
Мужчины как минимум хотят держаться подальше от них. к чему вы закатывали истерики
Файна_зупка• 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да я и не собираюсь лишать его отцовства.
Если нет доказательств - алиментов, нет и претензий.
Якщо ви хочете, щоб він не мав права на претензії до дітей в майбутньому, ви маєте позбавити його батьківських прав. Інакше він має право на претензії. Аліменти він не сплачує, бо вони вам не потрібні (раз ви на них не подали)
А вот недавно• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Покупал. Но я как всегда ни к чему не лезла на кого и что. Потому что он свои границы как-то вот так расставил
А я никогда и не лезла
Блин, ну как так можно?
Как вы жили? Не общались совсем?
Как можно не знать какой доход у мужа? Не иметь совместный бюджет, не покупать жилье в браке за много лет жизни???
Купил авто, на кого оно оформлено? При чем тут лезла - вы в браке
Как вы жили? Не общались совсем?