Синди Кроуфорд• 25 ноября 2024
Купили бы такую квартиру? Турция
За 87 000 є
Для проживания семьи, 3 человека
Район Махмултар, 77m2., к морю 500м.
инфрастуктура комплекса : крытый и открытый бассейн c горками. Сауна. Хамам. Детская комната, и так далее, очень много всего есть
Это дорого ? Или норм цена.
Для проживания семьи, 3 человека
Район Махмултар, 77m2., к морю 500м.
Это дорого ? Или норм цена.
Синди Кроуфорд
• 25 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Сейчас не время для покупки недвижимости в Турции
Из-за возможной войны ?
КоролеВешна• 25 ноября 2024
Сегодня видела объявление, в Софиевской Борщаговке продают 77 метров , тоже с ремонтом и мебелью за 127. Так лучше Турция с морем и без войны, чем та Борщаговка...
Фоточки нема• 25 ноября 2024
Купила бы за лишние средства, за единсственные и последние конечно нет
Любовь Калистратовна• 25 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Симпатично.
Если места достаточно, то да
Синди Кроуфорд
• 25 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
В Украине и не рассматриваем.. Турция нравится. или Испания. Смотрела за 75 тыс сегодня, квартира побольше .. море вообще 50 метров, но не комплекс, все поскромнее и дом не новый
Форточка• 25 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Да что вы? 😂
Khmelnichanka• 25 ноября 2024
Квартира гарна. Реально.
Цін не знаю.
Алза ці гроші особисто б я купила б квартиру в Іспаніі.
Цін не знаю.
Синди Кроуфорд
• 25 ноября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Квартира гарна. Реально.
Цін не знаю.
Вот испанскую сегодня смотрела за 75 тыс
Упругая попка• 25 ноября 2024
Ви ж знаєте, що то не квадратура квартири? Квартира по факту буде квадратів 50. Бо вони усю нежитлову площу будинку розкидають пропорційно і додають до квартир. Парадне, сходи, простір між квартирами, ліфти, навіть дах , усе рахується в загальну площу .
Фоточки нема• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Симпатично.
Если места достаточно, то да
Без всяких если. Нам наша квартира в Киеве бомж класса в 2019 году обошлась дороже, чем в Аланье с мебелью и бассейном в комплексе тогда.
А работа? Где? Мы не айти...
БезникаяЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Квартира гарна. Реально.
Цін не знаю.
Там за такі гроші не купиш
Хіба що курник
Але точно не в подібних комплексах
Хіба що курник
Але точно не в подібних комплексах
Синди Кроуфорд
• 25 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Мне все равно на те метры. Мне бы только кухня комфортная, и спальня
Рятівник Малібу• 25 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
или в Харькове - 150 и без моря и без хамам
Синди Кроуфорд
• 25 ноября 2024
Ответ длявкрации
А сколько ежемесячное обслуживание комплекса?
1650 лир
Синди Кроуфорд
• 25 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Там за такі гроші не купиш
Хіба що курник
Але точно не в подібних комплексах
Хіба що курник
Але точно не в подібних комплексах
Нет, не в комплексе. Но вот прям на море -75 000 . Дом не новый
мистерЛяпсус• 25 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Лучше Украина но без Ермака, Зеленского и Татарова, а в Турцию можна в отпуск летать, и в Испанию тоже
Телефон Рубика• 25 ноября 2024
Отопления нет. Вы на электричестве погорите отапливать, ещё и повышение цен с февраля, а при расходе свыше 5000квт/год ещё выше тариф будет. Полы плитка это трындец как холодно. Кухня, сама поверхность, маленькая. Посудомойку не вижу.
Ищите еще
Синди Кроуфорд
• 25 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ищите еще
🤷♀️
Khmelnichanka• 25 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Там за такі гроші не купиш
Хіба що курник
Але точно не в подібних комплексах
Хіба що курник
Але точно не в подібних комплексах
Не буду сперечатись, бо спец в цих питаннях. Але підписана на різні « квартирні» іспанські групи, то періодично бачу наче не гірші варіанти за приблизно таку ж вартість. Але не стверджую точно.
Зараз на дієті• 25 ноября 2024
Дешево якось навіть ,ремонт бажає кращого ,може там землетруси
В Києві без моря і то дорожче набагато
ЯНаПэПэ• 25 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Почему?
БезникаяЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це житло по типу дач
Дуже низька якість забудови
Нема там таких квартир, як ви знайшли в Туреччині
Дуже низька якість забудови
Зараз на дієті• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це треш ,в Києві немає таких цін
Синди Кроуфорд
• 25 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Це житло по типу дач
Дуже низька якість забудови
Сейчас поищу фото
Полуничка• 25 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Ха, так уже ж@па будет хоть с Ермаком, хоть без него( все разрушено и изувечено, экономика после войны лет 20 «отходить» будет при самом оптимистичном сценарии. Хоть пара Римский будет, погоду это уже не сделает. Поздно пить боржоми(((