LeraApril• 25 ноября 2024

Падение самолета DHL в Вильнюсе сегодня

Onyx83• 25 ноября 2024
Содержательно. Мы читали.

автор LeraApril • 25 ноября 2024
https://focus.ua/world/680356-krushenie-samoleta-v...
Таня Кузнецова• 25 ноября 2024
И шо ?
РойЛеля• 25 ноября 2024
Мені так подобається оце ’погиб один человек’...тут б.... пачками гине просто від щоденних умышленных обстрілів....сил нема
Наталка -русалка• 25 ноября 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
И шо ?
Литва за Україну
Olga Zelenyak• 25 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Суть не в том, сколько людей погибло, а в причинах катастрофы. Подозревают, что это возможно была взрывчатка в посылке.
Такие теракты можно устраивать пачками ежедневно по все Европе. Вот о чем новость, а не о количестве погибших.
Жули-ули• 25 ноября 2024
Це це дзвоник не дуже хороший для европи. Але вони дуже стурбовані, що ж робити
Наталка -русалка• 25 ноября 2024
Ответ дляЖули-ули
Якщо диверсія рф
Olga Zelenyak• 25 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Якщо диверсія рф
Взорванные склады точно диверсия.

Жули-ули• 25 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Якщо диверсія рф
Це ж не єдиний випадок судячи зі статті
Це все ланцюжок «стурбованості»
РойЛеля• 25 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Сподіваюсь це стане маленьким натяком, що страждать будуть не тільки українці нещасні, так шо харе в жопі колупаться
Olga Zelenyak• 25 ноября 2024
Тут постоянно споры: будет ли война в Европе. А она уже там гибридная началась. Иначе как объяснить поджоги, подрывы и не единичные, а систематические.
Жули-ули• 25 ноября 2024
Ответ дляРойЛеля
Та ви шо) ні, там стіна не пробивна) на жаль)
Тому в них і почнеться війна одразу за нами )
Редагую: може не одразу за нами.
Жули-ули• 25 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Згодна на 100 відсотків. Це вже справа часу коли полетять дрони та ракети. А вони, на жаль, полетять.
Таня Кузнецова• 25 ноября 2024
Так предупреждали что будут теракты . Не удивлюсь если будет кацапский след .
Но , как говорится , бог не Тимошка ! Их тоже не очень приземлился в анталии .
YanaVkiev• 25 ноября 2024
Ми дуже стурбовані
slpplp• 25 ноября 2024
Тиждень тому : У Балтійському морі практично одночасно було пошкоджено два кабелі зв´язку між Фінляндією і Німеччиною, а також Швецією і Литвою. Глава оборонного відомства Борис Пісторіус не виключає, що йдеться про сплановану акцію.
І шо ?
Їм в рота влетить ракета і вони все ще с.аку чухатимуть
Filomena• 25 ноября 2024
А чиї миші кабелі перегризли вже розібралися?
Хтось здається з німців сказав, що рф за три місяці виготовляє снарядів як увесь ЄС за рік. Хвора країна(
sweetkillah• 25 ноября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Цієї ночі горіли склади якісь (чи зі старою, чи списаною) зброєю у Німеччині

PinkMa• 25 ноября 2024
Ответ дляЖули-ули
европейцы усиленно делают вид что ничего такого, просто несчастный случай, сосияне тут не причем, если и виноват то путин, а в данном случае и кабеле это тех неполадки. а кто кричит что расияне - те нацисты
PinkMa• 25 ноября 2024
Ответ дляFilomena
зпад тоже не очень здоров предпочитая ничего не делать и усиленно игнорировать проблемку