РАКЕТЫ .все органичения сняты.делаем что хотим пускаем куда хотим.
lekon-lekon• 24 ноября 2024
Хай їх кацапські ппо не зіб´ють і хай кацапи горять. Хай їх впк згорить нафіг...тут треба тисячі ракет
lekon-lekon• 24 ноября 2024
Ответ дляingaruta
так это только франция.еще есть штатовские и английские.
Та треба дуже багато, ворог дуже потужний, але зламати глиняні ноги цьому колосу можна
А что хорошего
Они не только этими подачками дразнят больного соседа, а наши и рады стараться чтоб новый транш выпросить. Не хватало нам ещё тактической ядерки в ответ или ещё одного ореха
Лучше бы та Франция настаивала на переговорах и конкретные шаги делала
А так эти новости мне показывают что все заинтересованы в продолжении, а я вот в стране, с мужем и детьми
Ответ дляMinny
А что хорошего
какая ядкрка?рублевка в рай еще не собралась.какие орехи.они пустые были без начинки.а в тот яр на полигон и прилететь может.скажите своему путину-хай заберет солдат с Украины.и мир будет и переговоры.но он же не хочет
Ответ дляingaruta
Он не мой, я в Харькове
Смысл ему кого-то убирать если у них сейчас преимущества по всем фронтам?
Ответ дляYuljwa
Вопрос в том, сколько дали.
У США есть сотни атакамс почти достигших границ сроков эксплуатации, их можно было передать, ещё лучше - 2 года назад.
Но очень сомнительно.
Если там несколько десятков, то от этого выше риски, чем реальная польза.
Но очень сомнительно.
вам пентагон лично поведал.или инфа с ютубского эксперта
julia_v_m_a_34• 24 ноября 2024
Ответ дляIshoy
Я могу догадаться. Так как было с Ф16.
Так и с Леопардами так было. Аж 14 дали ( обещали 88)
julia_v_m_a_34• 24 ноября 2024
Ответ дляRiesling
Если дальность 250-400, то как они достанут до москвы?
Манька им вслед дуть будет чтоб дальше летели