Голодаю• Изменено 25 ноября 2024
Где купить ириски Ключик ❓
Или похожие .
Нигде нет в СМ (
А так хочется .
Последний раз эти падлы вытащили мне пломбу из зуба , это было лет 10 назад 😂
Но всё равно хочу )
Нигде нет в СМ (
А так хочется .
Но всё равно хочу )
Повелитель бітка• 25 ноября 2024
В рошене вроде были. Но не советую, если нет лишних денег и времени.
Голодаю
• 25 ноября 2024
Ответ дляМяо
Думаю они у же не такие вкусные
Последний раз когда пробовала вкус изменился и они не жевались, а распадались на фракции, сахарные какие-то были, и вкус неприятный был, будто много заменителей напихали
Жаль (
Біток чи ефір?• 26 ноября 2024
Купите конфеты’Fudgenta’ в рошен, они по вкусу как ириски, но только не пломбодеры.А я вот театральных хочу, но таких нет уже😒