Кашпо• 26 ноября 2024
Власниці індукційної плити - ваш досвід
Не можу знайти індукційну плиту з функцією маленької температури. Як ви на них готуєте холодець, плов, яєчню з мʼяким жовтком, щось просто протушкувати (не підсмажити) ці страви потребують функцію томлення/підтримки дуже малої температури. Поділіться досвідом , будь ласка
Просто звязда• 26 ноября 2024
У меня электролюкс комбинированная (индукция + газ). На индукция на 1-2 именно томится, не булькает.
Апрель Ивановна• 26 ноября 2024
Я користуюсь. Є функція маленької температури. Взагалі не розумію, в чому проблема. Взагалі подобається більше, ніж газові чи електричні плити
Кашпо
• 26 ноября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Якщо виходить приготувати ці страви - Напишіть, будь ласка яка у Вас модель
Кашпо
• 26 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Є 9 режимів, 1 - як раз той випадок
Напишіть, будь ласка яка у Вас модель
Пік Антна• 26 ноября 2024
все модели на 1м режиме дают такой єффект как вы говорите. Еще есть просто подогрев. Лучше индукции пока не придумали. Очень удобно. У меня сейчас электро после индукции, как она меня бесит. Что-то молочное вообще невозможно сварить, стою над ней и все равно сбегает.
Пік Антна• 26 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ніяк.
Індукція - найгірше, що в мене було.
і що ж вас не влаштувало?
Чучало яблуні• 26 ноября 2024
В мене вже 7 років індукційна індезіт, я її обожнюю. По гарантії правда замінювали плату, сказали через перепад напруги. Але після того все відмінно. І як це нема низьких температур ? Від 1 до 8 в мене+ якийсь турбо нагрів Р, я ним ніколи не користуюсь. Холодець на 2-3 готую. Сир відтоплюю, та що завгодно.
КоролеВешна• 26 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ніяк.
Індукція - найгірше, що в мене було.
Лучше индукции пока что ещё ничего не изобрели
Кашпо
• 26 ноября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Напишіть, будь ласка яка у Вас модель
маминаБубочка• 26 ноября 2024
От 1 до 9. Холодец на 3 готовлю. Яичницу на 4-5. Тушу на 4.
У меня бош.
Сама купляю квіти• 26 ноября 2024
Индукция уже больше 5 лет, очень довольна. Тушу и варю холодец на 3 с крышкой, всегда получается идеально. Я даже не думала о низких температурах. Регулировка очень удобная. Для меня один недостаток, не существенный, орешницу старого образца нельзя использовать. Купила электрическую орешницу.
Увы, индукцию терпеть не могу. У меня сейчас плита, на которой есть и обычная электроконфорка, вот ей и пользуюсь. А на индукцию даже сковородки не все могу подобрать, на яичницу к примеру уже третью маленькую 14-сантиметровую покупаю, обещана индукция, а по факту фиг там. Пищит и не видит ее плита.
Кашпо
• 26 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Є таке. Вони навіть пишуть , що комфорка розпізнає, наприклад від 21см. А як же каву зварити…. В каструлі))
КоролеВешна• 26 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Дівчатка, хто задоволений напишіть будь ласка яка у вас модель
Siemens. Но уже старенькая и такие наверное не выпускают, лет 10 ей если не ошибаюсь
КоролеВешна• 26 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Нужно проверять на магнит. Если магнитится дно, то подойдет для индукции и не обязательно даже на сковородке будет значок индукция
КоролеВешна• 26 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Варила я кофе спокойно в маленькой кофеварке, заказывала в икеа самую обычную. Все распознавалось
Кашпо
• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Напевно. «Сьогодніші» не розпізнають посуд та в магазинах кажуть, що мала температура майже не можлива
КоролеВешна• 26 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Вы какой фирмы смотрели? Я думаю зависит от бренда и цены. Я свою покупала на то время 1300$. Заказала в интернет магазине, в наличии не было, везли из Европы, цены фиксировали в долларах. Я к тому, что в таком ценовом диапазоне наверняка и сейчас все распознают, даже ещё лучше должны быть
Кашпо
• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Почали з бош та сіменс. Далі пішли на Розетку. Про європейські ще не думали
Я шалунья• 26 ноября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ніяк.
Індукція - найгірше, що в мене було.
💯 згодна! Може якщо люди тільки яєшню смажать і воду кип´ятять, то їм норм.А нормальну страву не приготуєш, про складні рецепти взагалі мовчу.
Я шалунья• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ага, саме тому напевно на жодній професійній кухні не побачите індукції. А що ж таке, якщо це така чудова річ ?
Малинка• 26 ноября 2024
Ответ дляPrervana
У меня два таких ковша Vinzer Progresso - 1,1 л (14 см) и 1,5 л (16 см). Оба отличные, оба индукционка Electrolux ’видит’ без проблем вообще.