Мамин тріль• 26 ноября 2024
Мужчина начал оскорблять во время секса
Говорит "давай, бегемот, скачи"... Это когда я была сверху, простите за подробности... Все желание пропало(( А он говорит, что это в порыве страсти, что я хорошенький бегемотик.
Как это воспринимать? Вы бы прекратили общение после этого?
рукиЖимолости• 26 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Одразу згадала Мадагаскар мульт, там така мила бєгємотіха)) Люблю попастих)) уф)уфф) Може в нього теж таке порівняння)
ну хай дроче в тряпучку тепер)
Карапулька• 26 ноября 2024
Он скорее всего, так про Вас и думает. Просто в порыве секса вырвалось.
Я считаю, это оскорбление
В кого тако було• 26 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Глория и Мото-Мото ))))))
дякую аж підскакую• 26 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
И бегемот поскакал?
Фанат мультика мадагаскар?)