Гравіцапа• 26 ноября 2024
Влияют оценки в школе, вузе на будущий доход?
Результат:
вже голосів:
125 (76.69%)
Нет
38 (23.31%)
Да
Бешене сарі• 26 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так он троечником был скорее потому, что тренировался много, мало было времени на учебу. А так не факт, что он какой-то глупый.
До 11 лет видимо тоже так учился
Наверняка• 26 ноября 2024
Влияют не оценки, а интеллект и ответственность. Не видела бедных отличников
Бешене сарі• 26 ноября 2024
В любом случае если хочешь в ВУЗ то надо хорошие оценки. А если хочешь на базар где тоже неплохо можно заработать то можно и не учиться. Калькулятор поможет
ФрекенБок• 26 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Мои медалисты были обычными жополизами.
Согласна, что хорошисты нормально себя чувствуют.
Кстати да, частое явление. Мне встречались одноклассники и одногруппникам такие. Знаний полный 0 от слова совсем,но отличниками были. Им помогло хорошее умение лизать Ж и где нужно заплатить.
Наверняка• 26 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Тоже неплохо) потом должность налижут
Вишиванка• 26 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Вообще нет. Много успешных медалистов знаете?
Достаточно много знаю успешных медалистов. Можно подумать только двоечники стают успешными))
Малая еще та• 26 ноября 2024
Круглі отлічники люди виконавці з них добрі лікарі вчителі великих грошей ім не заробити, круглі двієчники можливо мають проблеми з головою також . А от середні вміють крутитися
Бешене сарі• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Как двоечник может стать успешным....разве что благодаря семье и блату...
Апофиозная• 26 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Нет, в основном хорошисты. Это как раз самая адекватная категория. Учишься в своё удовольствие, но не паришься за двойку. А медалистки сопли на кулак наматывали за 9.
ФрекенБок• 26 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Тоже неплохо) потом должность налижут
Ну вот как-то не сложилось у них, один вообще работать ни в какую не хочет, да и вторая не особо. На содержании своих партнёров живут . Они скорее рассчитывали,что оценки при трудоустройстве и лизание очень помогут, но пока что не сработало.
Малая еще та• 26 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Ну я була бідна і відмінниця всі роки і що ? Я навіть зошит не мала з чого купити , сливи з вулиці зривала продавала . Але так я була виконавець . Що сказали те робила і спати спокійно б не могла . Але це і наразі так само : відкрити свій бізнес це не про мене. Я вирахую що то все невигідно і ніколи не буду ризикувати.
Апофиозная• 26 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Невозможно быть полным двоечником, имея что-то в голове.
Анонім Перший• 26 ноября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Работу тоже папа купил?
Нет, а какое одно к другому имеет отношение?
Пэрисхилтонша• 26 ноября 2024
Майже ніколи. Існують люди одночасно з високою здатністю до навчання і мотивацією рости над собою, проте їх мало. Частіше щось одне. А ще частіше нічого з перерахованого, лише бажання здатися гарною хлопчиком/дівчинкою і отримати ’медальку’. Я особисто була здивована дізнатися, що медалістки з класу або живуть за рахунок батьків/чоловіків, або з батьками в 25+ років, і без допомоги нічого собою не являють. А пафосу в школі було вагон
Мурзилка• 26 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
У меня почти все двоечники класса сейчас или прокуроры, или сбушники, или моряки) Отличники с универа работают бухгалтерами в гос.учереждениях) Из моего класса только 1 отличница в айти и одна за границей в международной компании аудитором работает. Многие сменили профессии в последствии. Плюс играет роль кто родители и куда смогли всунуть после школы и универа.
а у меня из класса все двоечники кроме одного (стал нормальным плотником) либо спились либо наркоманили и уже умерли
Мурзилка• 26 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Много. Но спившихся двоечников гораздо больше.
Білка в колесі• 26 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Це, можливо, комусь так хочеться думати. Згадую свої шкільні роки-ті хто мав дуже низькі оцінки, як правило діти зі слабкими знаннями, вони три слова звʼязати не могли, ну які бізнеси про які тут пишуть? Це смішно. А от проворні трієчники- це інша справа, просто лінь вчитися було, але, насправді, дуже пробивні, активні, з інтересами
ЭмчЭндЭм• 26 ноября 2024
Випускники 2017 року, топова школа, всі відмінники успішні. Переважно іт, робота з третього курсу і все таке
Відмінники 2022, фіз мат, теж успішні. Багато в хороших університетах за кордоном, стипендії, гранти і тд
Ну і щоб після школи обрати те, що хочеш, то бали таки важливі, чи в Україні, чи за кордоном
Показушница• 26 ноября 2024
медалисты медалистам рознь...одно дело из захухуево жополизы с медалью и другое дело из голосеевского физмат лицея хорошисты(увы мой там не учился),но все кто был у него в универе оттуда действительно устроились на очень денежные работы ,но там все задроты были .которые привыкли учиться 24 на 7,мой просто медалист из Киева (зарплата копейки сейчас)
Нервогенератор• 26 ноября 2024
В мене чоловік був трієчником,але там з інтелектом все дуже добре, просто йому було лінь) він вчив лише те,що хотів і його цікавило) досяг багато чого. При близькому спілкуванні я навіть і не повірила,що він так погано вчився( з його слів),бо бачила цілком розумну і інтелектуально розвинену людину перед собою. Він,на відміну від мене,яка вчилась краще,досяг більшого,набагато більшого аніж я)
Томатико• 26 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в верховной раде есть люди с фальшивыми дипломами и диссертациями и ничего. дай бог каждому.
Диссертации - это не школа, и не вуз
Творю чудеса• 26 ноября 2024
Тут сейчас напишут, что вообще не влияет. Но это не так, все двоечники со школы или снаркоманились или спились. А заучка с класа которого все дразнили, работает в Америки в крутой фирме и класно живет. Так, что - да влияет
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2024
Нет, не влияют, я училась очень хорошо, но что-то пошло не так в моей жизни, и я сейчас на дне каком-то
волосатое стекло• 26 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
У нас с класса все медалисты работают за копейки. Я например всегда знала, что школа убитое время, если б папа не купил аттестат, то выше 6 балов было бы только по английскому
по написанному очень заметно)) но главное, что вас это не парит) это тоже неплохо))
Анонім Перший• 26 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Что заметно может быть, лишь бы ляпнуть
волосатое стекло• 26 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Что заметно может быть, лишь бы ляпнуть
Заметно, что книжек глазки не видели. Стилистики и правил извилины не знают. Я не в обиду, просто сейчас, в эпоху интернета, это оооочень заметно. По всем, кто считал, что аттестат можно купить)
УраганнаЯ• 26 ноября 2024
Я б сказала, що прямого звязку нема.
Відмінниця і золота медалістка нашої школи працює офіціанткою в Празі.
Я хорошистка, з освітою економіста - домогосподарка. Мій чоловік хорошист, без ВО має успішний бізнес.
Колись ходила на побачення з дуже багатим бізнесменом, мав декілька дорогущих авто, кілька бізнесів. Був відмінником і в школі і в універі.
І там і там є приклади.
З двійочників нашого класу успішних людей не знаю.
Один відмінник зараз айтішник в Празі.
Відмінниця з паралельного класу працює у відділі обслуговування в газовому господарстві, заробляє 10-12 тис. Ну таке
Я свою дитину за оцінки не пресую, вона має навчитися вчитися. Брати знання, а не бути най-най у всьому. Але і на двійки вчитися - не варіант
І там і там є приклади.
Один відмінник зараз айтішник в Празі.
волосатое стекло• 26 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я б сказала, що прямого звязку нема.
І там і там є приклади.
Один відмінник зараз айтішник в Празі.
І там і там є приклади.
Один відмінник зараз айтішник в Празі.
От аналогічно. Кілька двієчників ще 8-9й клас не закінчили, вже були на обліку у міліції (90ті роки). Інші спилися/знаркоманилися хлопці, дівчата- одиначки з дітьми. Правда, одна дуже гарна хорошистка після 9го пішла в училище, чим дуже мене здивувала. На запитання відповіла, що боялася не поступити, в училище брали просто так. Інші хорошисти та відмінники на гарних посадах.
Анонім Перший• 26 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Та пофиг, на доход не влияет, в жизни много интересного, на ерунду время не трачу