Мона_Лиса• 26 ноября 2024
Кто имеет пуховик от mk manufacture
Я хс. У них все ван сайз,и вот вопрос,не утону ли я в нем. У кого есть этого бренда пуховики,как они вам? Всем спасибо )
Пьяная вишня• 26 ноября 2024
Качество отличное , а по размеру не подскажу я м и на мне отлично сидят
Мона_Лиса
• 26 ноября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вот я и переживаю,если на м они садятся отлично,то на хс ..
Томатико• 26 ноября 2024
шарашкина контора, заказывала у них пуховик миди длины, дали одни замеры, а пришло непонятно что, такое одоробло полностью не соответсвующее описанию, набитое синтепухом так, что в нем двигаться невозможно. И ждала я не обещанные 7-12 дней, а месяц. Только время зря потеряла.
Попа как у Кардашьян• 26 ноября 2024
У меня жилетка и куртка.
Мне нравится качество и цена, очень дуже ничего.
Размер М, у меня все ок.