Аноним_1858• 26 ноября 2024
Цена на маникюр на дому и условия.
Хожу год на мникюр к мастеру на дому. Сначала была цена 400 грн. месяца 2, теперь 550. и вот с 1-го декабря будет 650. Девушка в декрете. Во время маникюра она всё время прерывается от работы, для того чтобы покормить грудью, покупать, успокоить плачь , уложить спать ребенка. Всё в одной комнате происходит. На это дополнительно тратится до полу часа времени. И ещё - инструменты она стерилизует без сухожара, что тоже минус. Меня изначально устраивало что находится она в соседнем доме, цена, и то, что запись в любое для меня удобное время. Сейчас я думаю, это нормально платить 650грн. для таких условий?
Тишком_нишком• 26 ноября 2024
Делаю на дому, 350, Харьков. Все тоже самое, что и у вас. Еле выдерживаю, у моего мастера еще и 3 кошечки, которые жутко воняют((
Устраивает, как делает, цена и что рядом. Повысит цену - уйду.
Черпак_для_фантазий• 26 ноября 2024
Без сухожара? Я бы и за 50 грн к ней не пошла бы. Или вы ходите со своими инструментами? А вообще, к таким мастерам, работающими в антисанитарии и беготни никогда бы не пошла, все равно на цену
Мрію про пончик• 26 ноября 2024
Я б зробила зауваження. Ії младенчик то її особисті проблеми і клієнт не повинен чекати поки вона йому соску в рот запихне. Не може поєднувати роботу і дитину - нехай займається чимось одним або найме няньку. А то хитрожопа на двох стільцях одразу.
Аноним_1858
• 26 ноября 2024
Иногда ещё её муж с ребёнком сидит в комнате, и подгоняет скоро ли закончит маникюр.
Черпак_для_фантазий• 26 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Анализы сдайте
Моя начальница так гепатит подхватила
Лапка• 26 ноября 2024
В мене покриття гель-лаком без укріплення 430, теж вдома, але без всяких відволікань на домашні справи. З такими умовами як у вас і за таку ціну, не ходила б.
Аноним_1858
• 26 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
На моє зауваження відповідь була що або так або ніяк.
Лапка• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Так треба було сказати, як тільки ти нормально заробляти почнеш, щоб дружина в декреті не вкалувала, може б замовк.
ПлакалаВАвто• 26 ноября 2024
На дому 380 было. Сейчас вроде уже 400. Дети в школе. Тихо спокойно. За 650 идите в салон и быстрее и сухожар
Аноним_1858
• 26 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Якось я не звикла ображати людей,промовчувала.
Мусик Пусик• 26 ноября 2024
У нас в смт сухожара взагалі нема. Моя майстер сміється, що то дурня. Інструменти замочені в чомусь аж іржу пустили.
400 грн було рік тому.
Я більше не ходжу. Але всі ходять. Ніхто не боїться, лише я як параноїк.
З сухожаром лише одна у селі і там черги на місяць вперед. А мені в село їздити не зручно. Хто мене буде годину чекати
А ій норм, нащо ій переїзджати в місто, як клієнтів купа. В неі добудова до хати це її салон.
Манікюр 550 наче, але ідеальний ідеал. Вона і навчає вже.
Отаке..
Сама собі роблю манікюр іноді, маю лампу та гель лаки.
400 грн було рік тому.
Отаке..
ПлакалаВАвто• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
О боже
Мрію про пончик• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
І ви ще думаєте... Звісно більше не ходити. Ще й розказати усім про антисанитарію. Всі місцеві клієнти швидко зникнуть.
Лапка• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
У вас дуже стійка нервова система, мені б ніякого манікюру не хотілося в таких умовах.
ПлакалаВАвто• 26 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Класс...
Латвийские_Номера• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Автор ви терпляча
Я мама немовляти зараз
Роблю сама, бо не завжди виходить по часу та бути зручною для майстра
У неї ціна на дому 520 та і відпадав трохи у мене
Я мама немовляти зараз
Мрію про пончик• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
ось тому я терпіти не можу мамаш з младенчиками, і намагаюся уникати контакту з ними. Вони вважають що всі навкруги їм винні.
Хотіла написати значно грубіше, але яжемамки набіжать...
Черпак_для_фантазий• 26 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Читаю комменты, про то, что люди зная про надлежащую стерилизацию инструментов все равно ходят к таким «мастерам», то уверена, клиенты у нее будут, даже если она будет принимать их в подъезде
Аноним_1858
• 26 ноября 2024
Повышение цены она аргументирует тем, что закончила пару онлайн курсов по улучшению маникюра. ( курс ’олд мани’ и ’укрепление’),и что в салонах цена около 1000 грн.за такой маникюр. В инстаграмме всё время работы свои выставляет, и хвалится.
Латвийские_Номера• 26 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
І це в країні населення якої вимирає шаленими темпами 🤯🤯🤯 тьху на вас
Мрію про пончик• 26 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
о, яжемамки прибігли...
Маю декілька думок• 26 ноября 2024
К хорошему мастеру фиг попадеш, когда захочешь, запись на месяц. С парикмахером так же
вентиляторная• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858
Курс олд мани))))))
Блин, такого еще не слышала
Сладко-соленая• 26 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
400 грн було рік тому.
Отаке..
400 грн було рік тому.
Отаке..
ми мабуть з вами з одного смт. така ж ситуація з майстрами.
я хожу до дівчини в якої є сухожар. для мене 100 грн погоду не зроблять, а лікування дорожче потім гепатитів і тд.