На привозе• 26 ноября 2024

Где купить такой свитер?

С хорошим составом, не полностью синтетика. Модель с воротником стойкой. Светло коричневый. Беж. Только такой цвет. Спс
Ромашкинная• 26 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Так Ви хоч бірку покажіть…хто виробник?
Да нет бирки, только с составом
Красавица писяная• 26 ноября 2024
Ответ дляparele
Они подскажут. Дадите свои объемы и рост.
Я ношу S, рост 160, размер у них был один. Мне нравится, как он сел.
Спасибо!
Вижу у них магазин в Аркадии, мне и заехать удобно
Селик• 26 ноября 2024
https://it.intrend.it/p-9366013306013-mantova-camm...
Люблю пиво• 26 ноября 2024
Не знаю такое, как вам надо или нет. 50% шерсть, взяла в Олко за 1300. Размер М (у меня Л)
автор На привозе • 26 ноября 2024
Ответ дляparele
Такой купила, Dox в инстаграм. Очень классный состав, приятный. И цена была адекватная, до 3 тыс.
Можно спросить марку кроссовок, удобные?
Лупаю цю скелю• 26 ноября 2024
Ответ дляСелик
https://www2.hm.com/en_gb/productpage.1246584003.h...
суцільна синтетика Polyester 64%, Acrylic 30%, Wool 6%
Ms. Android• 26 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Еще заказывала несколько свитеров в инстаграмме Осоль. Кашемир и кашемир с мериносом.Хорошо вяжут. В полоску один из заказанных у них
Класний. Підкажіть яка ціна? Дякую
parele• 26 ноября 2024
Ответ дляНа привозе
Эстро. Пока не положила ортопедические стельки, были не очень удобные. Сейчас отлично)
Селик• 26 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
там де гарний склад, ціна відповідна)
Ромашкинная• 26 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Класний. Підкажіть яка ціна? Дякую
В прошлом году 4500, может 4300, не помню точно
Дадосвидания• 26 ноября 2024
Ответ дляРомашкинная
Мой самый любимый свитер. Был. Цвет не передался - кофейный. Состав - кашемир, шерсть, вискоза.
На днях достала из гардеробной, лежал на полке. Сын разбрасывал макароны ( он аутист, играет ними) и одна штука попала в складку свитера. Я думала, что просто прилипло , а нет, моль завелась и сожрала свитер и макароны погрызла)
Вы его уже выкинули? Если нет, то можно отнести в ателье, они там аккуратно так зашивают специальными машинками, ничего не видно, ну или почти ничего
Ромашкинная• 26 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Неа, не выкинула) Рука не поднимается)
Честно, со всеми вещами легко расстаюсь, а с ним не могу, он такой приятный к телу
Не знаю где искать эти мастерские, мне проще подобный заказать. Постираю, может и правда найду мастерицу какую-то
автор На привозе • 26 ноября 2024
Ответ дляparele
О, стельки это вещь, тоже ношу с ними
автор На привозе • 26 ноября 2024
А где купить бюджетный свитер чтоб хоть 30 шерсти. Такой модели как ищу
parele• 26 ноября 2024
Ответ дляНа привозе
О, стельки это вещь, тоже ношу с ними
Я индивидуальные заказываю. Дорого, конечно, но оно того стоит.
автор На привозе • 26 ноября 2024
Ответ дляparele
Да, у меня тоже индивидуальные