Голодаю• 26 ноября 2024

Ну чому так?(((((((( Ну я не розумію(((( Часи змінилися, доступ до їжі легкий.

Але люди так само запасають жири,як і в давні часи,тобто метаболізм зовсім не змінився,нуууууууу чому так?
Це нечесно.
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Наприклад.На кассі замість Снікерсів і Баунті продавати ябдука,апельсини,лимони і кріп.
Кто и что покупает- это не ваше дело. Люди сами разберутся.
Винник• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Давайте тоді біля кожного парпдного булочні повідкриваємо,сила волі ви!!!!
Та на кожному кроці булочні та кавярні
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
У вас срыв?
Там надрыв
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А если человек целый день мотается по Епицентру покупая стройматериалы, он не может захотеть перекусить. Может он и позавтракать или пообедать не успел. Для того и продают. Насильно же покупать не заставляют, почему Вас это волнует?
Пусть идёт в Фору или Новус,оаз голодный.
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Сами готовьте без майонеза, или кто-то запрещает. Вы пытаетесь навязать свои вкусы и предпочтения другим людям
Да,пытаюсь.Можно продавать два вида печёночных торта.Так что это нам навязали майонез.
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чому не згодна? Я згодна з тим, що ліки вам потрібні.
Вы что,очень нуждаетесь в шоколадных батончиках?
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А что мешает?
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вас забули спитати ці жирухи вже просто з розуму посходили
Кукарачка• 26 ноября 2024
Чтоб люди не заполонили всю планету свществует ожирение и всякие болячки от переедания. Просто регуляция популяции.
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляВинник
Та на кожному кроці булочні та кавярні
Це дуже сумно
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
В следующий раз люди обязательно спросят у вас, куда им идти
Наивная Хо• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Нет,ну вместо шоколадок на кассе можно продавать консервированные и свежие овощи,фрукты,зелень,к примеру.
Так фрукты тоже углеводы))
Пожмаковна• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вопрос повторяю - зачем в магазинестройматериалов открыли отделы с продуктами питания,зачем булки,мороженое,пирожные поям возле кассы продают?Нуууу зачем?
Ну хочет человек пирожное,пусть идёт в Новус или в Сильпо.
Бо я так хочу
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Це дуже сумно
Відкрийте вітамінний бар. От вам готова бізнес-ідея
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
В общем понятно,желание писать пакости у вас есть.А изучить для себя что-то новое желания нету.
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так фрукты тоже углеводы))
Капець... як жити
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Можливо.
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Бо я так хочу
Вам 5 лет.
Наивная Хо• 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Капець... як жити
Так фруктоза превращается в сахар и усе 😢
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так фрукты тоже углеводы))
Ну то не Сникерсы и не батончики типа Баунти
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Что ещё вам навязали?
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
То продуктовый магпзин,а то магазин строительных материалов.
ВільнаНазавжди• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Для цьог треба щоб м´ясо , фрукты, овочі, молочка були доступні звичайній людині . А на зарплатню 6-12 тис грн яка у більшості, саме вуглеводи доступні, макарони, булки, хліб, картопля, до м´яса не докупишся. Люди вимушені їсти дешеві вуглеводи.
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Да,Макдоналдсов тоже много и КФС((((((
ЦібаФу• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
А в новусе ,форе ,Сильпо запретить продавать моющее -пусть идут в Еву ,запретить еще алкоголь -пусть идут в алкомагазин ,запретить продажу носков -пусть идут в Дюну ,запретить продавать игрушки -пусть идут в Антошку
Что еще автор придумаете ?
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Якщо б я була жируха,то навпаки хотіла би,щоб і ще більше випічки продавали
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Можливо.
І не ходіть в Епіцентр. Йдіть на ринок, там купа овочів та фруктів. А якщо на колгоспний піти, то там ще й пшениця з кукурудзою будете пророщувати та в якості перекусу на заправках їсти з судочку.
Путающаяся• 26 ноября 2024
Потому что биологические процессы и инстинкты не в курсе, что время поменялось)
С точки зрения организма лучше иметь запас жира, чем не иметь)
автор Голодаю • 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Тема про те,що ЗАНАДТО багато їжі там де її нн потрібно продавати.