Голодаю• 26 ноября 2024
Ну чому так?(((((((( Ну я не розумію(((( Часи змінилися, доступ до їжі легкий.
Але люди так само запасають жири,як і в давні часи,тобто метаболізм зовсім не змінився,нуууууууу чому так?
Це нечесно.
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Наприклад.На кассі замість Снікерсів і Баунті продавати ябдука,апельсини,лимони і кріп.
Кто и что покупает- это не ваше дело. Люди сами разберутся.
Винник• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Давайте тоді біля кожного парпдного булочні повідкриваємо,сила волі ви!!!!
Та на кожному кроці булочні та кавярні
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А если человек целый день мотается по Епицентру покупая стройматериалы, он не может захотеть перекусить. Может он и позавтракать или пообедать не успел. Для того и продают. Насильно же покупать не заставляют, почему Вас это волнует?
Пусть идёт в Фору или Новус,оаз голодный.
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Сами готовьте без майонеза, или кто-то запрещает. Вы пытаетесь навязать свои вкусы и предпочтения другим людям
Да,пытаюсь.Можно продавать два вида печёночных торта.Так что это нам навязали майонез.
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чому не згодна? Я згодна з тим, що ліки вам потрібні.
Вы что,очень нуждаетесь в шоколадных батончиках?
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А что мешает?
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вас забули спитати
ці жирухи вже просто з розуму посходили
Кукарачка• 26 ноября 2024
Чтоб люди не заполонили всю планету свществует ожирение и всякие болячки от переедания. Просто регуляция популяции.
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляВинник
Та на кожному кроці булочні та кавярні
Це дуже сумно
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
В следующий раз люди обязательно спросят у вас, куда им идти
Наивная Хо• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Нет,ну вместо шоколадок на кассе можно продавать консервированные и свежие овощи,фрукты,зелень,к примеру.
Так фрукты тоже углеводы))
Пожмаковна• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вопрос повторяю - зачем в магазинестройматериалов открыли отделы с продуктами питания,зачем булки,мороженое,пирожные поям возле кассы продают?Нуууу зачем?
Ну хочет человек пирожное,пусть идёт в Новус или в Сильпо.
Бо я так хочу
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Це дуже сумно
Відкрийте вітамінний бар. От вам готова бізнес-ідея
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
В общем понятно,желание писать пакости у вас есть.А изучить для себя что-то новое желания нету.
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так фрукты тоже углеводы))
Капець...
як жити
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Можливо.
Наивная Хо• 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Капець...
як жити
Так фруктоза превращается в сахар и усе 😢
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так фрукты тоже углеводы))
Ну то не Сникерсы и не батончики типа Баунти
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Что ещё вам навязали?
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
То продуктовый магпзин,а то магазин строительных материалов.
ВільнаНазавжди• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Для цьог треба щоб м´ясо , фрукты, овочі, молочка були доступні звичайній людині . А на зарплатню 6-12 тис грн яка у більшості, саме вуглеводи доступні, макарони, булки, хліб, картопля, до м´яса не докупишся. Люди вимушені їсти дешеві вуглеводи.
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Да,Макдоналдсов тоже много и КФС((((((
ЦібаФу• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
А в новусе ,форе ,Сильпо запретить продавать моющее -пусть идут в Еву ,запретить еще алкоголь -пусть идут в алкомагазин ,запретить продажу носков -пусть идут в Дюну ,запретить продавать игрушки -пусть идут в Антошку
Что еще автор придумаете ?
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вас забули спитати
ці жирухи вже просто з розуму посходили
Якщо б я була жируха,то навпаки хотіла би,щоб і ще більше випічки продавали
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Можливо.
І не ходіть в Епіцентр. Йдіть на ринок, там купа овочів та фруктів. А якщо на колгоспний піти, то там ще й пшениця з кукурудзою
будете пророщувати та в якості перекусу на заправках їсти з судочку.
Путающаяся• 26 ноября 2024
Потому что биологические процессы и инстинкты не в курсе, что время поменялось)
С точки зрения организма лучше иметь запас жира, чем не иметь)
Голодаю
• 26 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Тема про те,що ЗАНАДТО багато їжі там де її нн потрібно продавати.