Голодаю• 26 ноября 2024

Ну чому так?(((((((( Ну я не розумію(((( Часи змінилися, доступ до їжі легкий.

Але люди так само запасають жири,як і в давні часи,тобто метаболізм зовсім не змінився,нуууууууу чому так?
Це нечесно.
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Доказательства чего? Почитайте состав🤷
Хорошо,я у тёти с рынка куплю домашний
Області пітьми• 27 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Хорошо,я у тёти с рынка куплю домашний
И будете носить его в сумке по жаре?)
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
И будете носить его в сумке по жаре?)
Сейчас не жарко.Ну,по крайней мере мне.Хотя я сейчас болею,температура высокая,может и поэтому мне холодно.
Області пітьми• 27 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Так сейчас и не лето, а я про лето спрашивала.
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну смотрителетом если вы покупаете молочные продукты,то просто не покупать слишком много,и стараться сьедать их сразу,как вы их купили.
Області пітьми• 27 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Это вообще к чему? Вы забыли о чем ваша тема?)

Вы выше предлагали на кассе не 🍫, а йогурт обезжиренный продавать. Так вот магазинный очень вредный, вы предложили купить домашний. Если я его съем сразу после покупки, то чем мне в эпицентре перекусывать?)
ВільнаНазавжди• 27 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Ну хорошо,можно оставить какие-то виды печенек и всё.Зачем так много продавать продуктов питания в магазине строительных материалов?
Эпицентр уже давно не магазин строй материалов, а универсальный, канцтовары, гель для душа, полотенца, тапочки, посуда в Эпицентре и т.п. Вам тоже мешают или только еда?
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Не ваше дело.
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми

Значит вы всё-таки невнимательная,раз невнимательно прочитали
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Канцтовары,на моё личное мнение должны продаваться везде!Полотенца тоже.И также,на моё мнение нужно увеличить в количестве мыла,гели для душа,стиральные порошки,моющие средства.
Иначе люди просто загрязнятся.
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Еды сколько угодно в Эпицентре,а вот вентилятор подходящий мы с мужем не нашли.Ждали,во-первых специалиста целый час.А он был на обеде,или в туалете,я не в душе не гребу где.А во-вторых очень бедный выбор.
А вот с продуктами питания всё хорошо,их там дофига,глаза разбегаются.
ВільнаНазавжди• 27 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Не ваше дело.
Хамите зачем? Создали тему, отвечайте спокойно, вежливо, соблюдайте правила поведения в общественном месте. Вы на общеукраинском форуме, а не у себя на кухне.
Області пітьми• 27 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Ещё раз спрошу, как вы собираетесь летом перекусывать йогуртом в эпицентре?)
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Мне кажется,или вы просто поиздеваться надо мной решили?
Вы серьёзно сейчас спрашиваете,или так,чисто постебаться?Вы просто захотели постебаться?Если да,тогда диалог я предлагаю завершить уже на этой ноте.
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ага,а когда я ниже написала исчерпывающий ответ на ваш вопрос,и не один,вы даже не заметили))))))))
Області пітьми• 27 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Это вы пришли постебаться, а я нормально интересуюсь, как можно при жаре перекусывать домашним йогуртом, если он скинет за первые пару часов в сумке.
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Извините,но тема закрыта.
Всё,я не отвечаю ни на один ваш вопрос.Раз вы таким образом ведёте диалог,то он завершён.
Всего хорошего.
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Извините,но тема закрыта.
Всего хорошего.
автор Голодаю • 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
-Купи слона.
-А тут не продают слонов.
-Купи слона.
-Ну так тут не продают их,я же говорю.
-Ну вот тебе что-ли трудно,купи слона.
Вот такой наш с вами диалог.