Голодаю• 26 ноября 2024

Ну чому так?(((((((( Ну я не розумію(((( Часи змінилися, доступ до їжі легкий.

Але люди так само запасають жири,як і в давні часи,тобто метаболізм зовсім не змінився,нуууууууу чому так?
Це нечесно.
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Зеленью можна наесться? Овощи и фрукты как раз стоят дорого. Банальная капуста 30 грн. А булки и по 10 есть. Вот что можно за 10 грн съесть полезное, предложите.
Можна, звісно. Коні ж наїдаються але є нюанс, їсти доведеться весь день.
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вопрос повторяю - зачем в магазинестройматериалов открыли отделы с продуктами питания,зачем булки,мороженое,пирожные поям возле кассы продают?Нуууу зачем?
Ну хочет человек пирожное,пусть идёт в Новус или в Сильпо.
Что бы удобнее было, не у всех есть столько времени бегать по магазинам.
ЦібаФу• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
В чём конкретно вы увидели бред в моих словах?Что продукты питания только в Форе,Ашане,Новусе,Сильпо продавать?
А в Эпицентре только жвачки и простую воду (из продуктов питания)?
Это не бредовая идея.
Сколько вам лет ? Ощущение ,что кто скучает по совку
Вы не понимаете ,что это маркетинг ? Магазин зарабатывает ,а людям удобно купить все в одном месте
ЦібаФу• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Например печёночных торта можно продавать два вида в Сильпо.Один с майонезом,второй с некалорийным греческим йогуртом.
А есть еще вариант -сделать дома самой и не указывать магазинам как работать им
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
А к мясу?
ЦібаФу• 26 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так напишите им бизнес идею)
Ну и заодно сравните калорийность,не думаю что там будет слишком большая разница,так молочка превращается в тот же сахар
Купите печенку и приготовьте сами))
Вы шо ,тратить время на готовку ? А когда ж тогда на советчице бредовые идеи писать ?
Наивная Хо• 26 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А к мясу?
Так много мяса это привет подагра
Питаемся водой и воздухом)
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
Та й взагалі навіщо шастати по тому Епіцентру? Війна на дворі... які ремонти?
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Нет,ну вместо шоколадок на кассе можно продавать консервированные и свежие овощи,фрукты,зелень,к примеру.
И кому они нужны, особенно свежие в холода?
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так много мяса это привет подагра
Питаемся водой и воздухом)
У меня от мяса ещё и вес растет дико, но автору не угодили именно углеводы)
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Шоколадки на каждом углу.
Бесплатно?
Пожмаковна• 26 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Для цьог треба щоб м´ясо , фрукты, овочі, молочка були доступні звичайній людині . А на зарплатню 6-12 тис грн яка у більшості, саме вуглеводи доступні, макарони, булки, хліб, картопля, до м´яса не докупишся. Люди вимушені їсти дешеві вуглеводи.
Не видумуйте, морква, буряк, квасоля, горох, цілозернові крупи доступні. Капуста в цьому році дуже дорога, але скільки її треба? Я замовила літрову банку, їм майже місяць.
Наивная Хо• 26 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Автор не может понять что от печенья и мандарин одинаковый скачок сахара
Туда же морковка и свекла
Пожмаковна• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Захотите чтобы путин науонец-то умер и может он и вправду умрет
Скоро будет
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Вы когда в маркете были? Ну и да, литр есть месяц это круто, но для семьи это максимум на 2 дня.
Фасоль и цельнозерновые крупы как раз сейчас дорого, как и 🥕, а буряк да, пока дёшево.
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Туда же морковка и свекла
Кстати да
Пожмаковна• 26 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну добре, хай буде горох, перлова, кукурудзяна та пшенична крупи, артек. Вони поживні і корисні.
Морква 26 грн в Сільпо, я подивилась.
ВільнаНазавжди• 26 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Морква 26 грн в Сільпо, я подивилась.
Але не смачні, якщо їх вершковим маслом, або хоч піджаркою на салі не здобрити. І одними крупами харчуватись пропонуєте? М´ясо, яйця, сир все дуже дорого.
Peres Lal• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Просто зачем продавать их там?
Не понимаю...
Это магазин стройматериалов вообще-то.Пусть продают только воду из продуктов питания.Не колу,не фанту,а простую воду с газом и без.
А Розетка должна торговать только розетками! Тогда чем должна торговать Ева?
Советчица Года• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Просто зачем продавать их там?
Не понимаю...
Часто гіпермаркети накшталт Епіцентра відвідують протягом годин, спеціально приїздивши з дальнього кінця міста і не тільки. Оскільки візит потенційно затягнеться на цілий день, у покупців природним чином прокидається апетит. Маркетологи і мерчендайзери з задоволенням користуються цим фактом і кладуть їжу на каси – таким чином ви їх ні за що не пропустите. Світ реклами і капіталізму жорстокий
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Морква 26 грн в Сільпо, я подивилась.
Вам нормально эти крупы есть? От гороха вздутие и изжога у большинства, кукурузная вообще сильно на любителя как и перловка и желудок от нее часто загибается. Ок, морковка по 30 нормальная, ее сколько для ужина надо и что в нее добавить?
Peres Lal• 26 ноября 2024
Нужно Эпику предложить еще таблетки от головы на кассах продавать. И успокоительные.
Ангелок з ріжками• 26 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Та є там аптеки зазвичай
Peres Lal• 26 ноября 2024
Нужно запретить в АТБ канцелярию продавать. Пошел купить себе стружилку, в результате купил водки, пива и рыбу! Ну куда это годится?!
Пожмаковна• 26 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Обожаю перловую кашу, к ней тушёную морковку с луком.
Гороховый суп тоже очень вкусный. Ещё тыквенное пюре.
Пшеничную кашу тоже очень люблю, она очень ароматная, ее с мясом. Хотя мясо и рыбу ем в отдельный прием пищи. На 4 человека брали 250 грамм пшеничной крупы+500 грамм сырого мяса+ морковь и лук.
У меня диета для тех, у кого с сахаром проблемы. Оказывается, можно насытиться малым количеством еды, остальное - излишне.
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Так у вас диетчики, а обычной семье на ужин надо кг мяса сырого, пол кг крупы и кг овощей, если это 3+1.
Я стакан крупы варю малому на завтрак, так ему 5 лет и он мяса не ест. Ну и повторю, такие крупы очень на любителя и не каждый желудок их может переварить.
Пожмаковна• 26 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Диетчица у нас одна, ужин на обычную женскую компанию 2+3 готовили.
Стакан риса я варю на троих на 2 раза. К нему по куску рыбы и салат.
Специально встала посмотреть сколько у меня гречки из стакана гречки сейчас. Много.
Кашу из пшеницы может переварить любой здоровый желудок, только не в таких количествах, как вы описали выше.
Області пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
В каких таких количествах? Это обычная порция для взрослого человека не на диете🤷
И да, с повышенной кислотностью не может, будет изжога.
Пожмаковна• 26 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Из пол килограмма крупы, сколько готового гарнира получается?
Не против• 26 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...