Однозначно• Изменено 26 ноября 2024
Вчера был наркоз…
Была небольшая операция и общий наркоз минут 20-30,первый в моей жизни. Это было максимально странное ощущение. Не похоже на сон.
Погружение за секунды. Видела коридоры желтого цвета как лабиринт, и я по ним не иду, а теку. Громкий гул в ушах, понимание, что я под наркозом, и страх из него не выйти.
Поделитесь, как было у вас.
Цукрові вишні• 26 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О, згадала ще чоловіка загальний наркоз. Встав замучений, бо так набігався за мною з плюшками по гірках в аквапарку, що аж ноги боліли. Наркоз був годину, її він в Шармі в Аква блу провів ( там були вживу раз 7-8)
О, це мій улюблений готель, теж близько 10 разів була там, останній раз місяць тому, теж на гірках так набігалася, що приїхала зі стрункими ногами майже без целюліту 😅 вибачте за офтоп
Царівна Жабка• 26 ноября 2024
Сразу После наркоза опасно мессенджеры открывать, можно лишнего понаписывать😀
Царівна Жабка• 26 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Меня больше всего впечатлил леденящий страх не выйти. Хз че так…
То просто ваш первый
Цукрові вишні• 26 ноября 2024
А по темі - просто заснула і проснулась, хвилин 20 був наркоз, після нього відпочила трохи і дозволили іти додому. Я навіть до зупинки не дійшла, де таксі чекало, бо почала втрачати свідомість. Було дуже погано, повернулася в клініку і ще пару годин там провела
Сон і дрімота• 26 ноября 2024
У меня был один раз на чистке после родов, толком ничего уже не помню, помню что быстро отрубилась а потом долго просыпалась разговаривала сама с собой гудело сильно в голове ушах потом очнулась болела голова. Неприятно
Однозначно
• 26 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
То просто ваш первый
Ну возможно…
За полтора месяца перед этим сильно намучилась, организм ослабел. Может, еще это
Однозначно
• 26 ноября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ооо. Це геть небезпечно. Добре те, що має добрий кінець
Однозначно
• 26 ноября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Там рукам не хозяйка после наркоза , какие месенжджеры)))
Джинци на Флісі• 26 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Общий наркоз. Заснула, проснулась. Ничего не снилось, ничего не видела.
Аналогично.
Мггновенно причём, как будто вкл и выкл
Джинци на Флісі• 26 ноября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Именно наркоз или седация?
У меня была и то и то. И если честно, я разницы не заметила
Меня не звали• 26 ноября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
один раз- просто уснула и темнота, второй - яркие, текучие, геометрические коридоры и я в них, но неосознанно, не понимала ничего
В мене такі коридори, труби, які наче течуть, зливаються, і мене туди затягує, були під тіопенталом. А під пропофолом просто засинаю і прокидаюсь, легко, частіше без снів.
Однозначно
• 26 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Припускаю, якість наркозу рішає…
Добрая свекровь• 26 ноября 2024
Останній раз був короткий наркоз,хвилин 20,такий сон гарний снився,я на відпочинку, навколо пальми, дерева,все зелене,сонце,квіти великі яскраві і я на лежаку відпочиваю,коли будив лікар,я говорила,щоб не чіпав мене,я ще відпочиваю)