Захекалася читать• 26 ноября 2024

Процедуры для волос

У меня длинные темные волосы, на которых давным давно светлое мелирование прикорневой зоны и покраска корней в светлые тона
Таким образом я вышла на русый.
Проблема в том, что они ломкие, так как обесцвеченные

Я вообще не делаю ничего, чтобы это исправить, кроме обычного домашнего ухода - маски, бальзамы, маслА, отвары из трав и т д.
Т е я вообще не в курсе, чем улучшить сейчас их состояние. Ну, как-то по финансам не складывалось, времени не было, работы не было ...
Посоветуйте, что реально может помочь без ухудшения? Слышала, что кератин вреден, слышала о холодном восстановлении. А реально ли оно работает, тем более, если волосы осветлённые? Хуже не будет? Посоветуйте что-то 🙏🏾

Дама-мадама• 26 ноября 2024
Задавала точно такой вопрос-посоветовали мыть голову
Позитивна• 26 ноября 2024
Холодное восстановление до первого-второго мытья головы, накопительного эффекта нет. Возьмите просто хороший уход, хорошую несмывашку типа К18
автор Захекалася читать • 26 ноября 2024
Ответ дляПозитивна
А что это за уход?
Позитивна• 26 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А что это за уход?
Бонакцр файбер форс, лореаль проф абсолют рипеа, елгон для окрашеных ( синяя серия). Если бюджет позволяет доктор сорби, медавита
Позитивна• 26 ноября 2024
Несмывашка аналог к18 - эликана на тему
курасаны• 27 ноября 2024
Масла и отвары из трав, вы серьезно сейчас??? Решили добить волосы окончательно... Проф маски для восстановления купите, не в Еве. К18, олаплекс, felps sos, tigi sos treatment, loreal absolut repair
автор Захекалася читать • 27 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Спасибо. Посмотрела цены - очень дорого для меня