Нафаня Маня• 16 августа в 09:00
Корм для котів
А какой корм вы выбираете, если у вас два кота? Заметила, что 4 Лапы сухой едят хорошо, а влажный н очень.
Цирк на дроті• 16 августа в 09:05
Сейвори. Вы ж Мивину не едите, правда? 4 лапы какмивина. Дешевый низкокачественный корм
Тепличная• 16 августа в 09:18
Мене зараз закидають камінням, але вологий Фелікс в тому числі і супи, Гурме паштети. Ну не подобається їй все інше, що зробиш. Сухий пробуємо Josera, не почути, що в туалет сходила важко, такий аромат аж очі ріже. Ну і чомусь весь дуже твердий, а вона не молода вже( А ми обираємо корм, щоб шерсть виводив, бо пастою не запхаєш, а траву то їсть, то ні.
Личко Невеличке• 16 августа в 10:10
Роял канин для кастрированных 7+ и говяжьи сырые вымороженные субпродукты и мясо. Обе хари довольны, рецидивов мочекаменной на таком питании нет, хотя оба с диагнозом.
Кондуктор маршрутки• 16 августа в 10:12
Ответ дляПросто болталка
Фарміна
я чуть не сдохла от ее запаха. купила котенку своему, она доела без фанатизма кстати ,но .....больше этот вонизм я не куплю, а для хозяев с привередливым к запаху кормов для питомцев есть корм?
Просто болталка• 16 августа в 11:27
Ответ дляКондуктор маршрутки
Це холістік. Не всім хазіям підходить 😂 А котикам норм
Нафаня Маня
• 16 августа в 12:05
Ответ дляСвекруня
Сейчас такие цены в розетке
Всё свежак
Спасибо.)
За ким я буду?• 16 августа в 15:06
Purina Cat Chow Urinary сейчас, уже возраст 12 лет, ветеринар сказал теперь его постоянно давать и больше ничего, чтобы не было мочекаменной. До этого тоже пурина была для стерилизованных.
Вельми шановна• 16 августа в 16:27
А влажный и не обязателен.
Если едят, со здоровьем все ок (вет обследовал, а не на глаз) - пусть себе кушают привычный корм.
Кондуктор маршрутки• 16 августа в 16:43
Ответ дляПросто болталка
поверьте я в курсе что такое холистик
, просто конкретно этот корм оочень вонючий, но его сильно кругом пиарят
Просто болталка• 16 августа в 18:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
поверьте я в курсе что такое холистик
Мені його ніхто не піарив)) Мені треба був якісний корм урінарі. Не смердить і киця на ньому чудово почувається, нема рецидивів