Пульт от линолеума• 26 ноября 2024

Рассказы свекрови

Ну она вообще склонна очень преувеличивать..но тут я прям в ступоре. Рассказывает,что мама оставляла ее сестру с 4 месяцев дома одну,в 8 уходила и до 14-15 она была одна в кроватке игралась. А потом приходила свекровь со школы и занималась ею до вечера,пока мама не придет. 🤪
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2024
Та всё может быть. Тогда много такого было, что детей оставляли. Могли к кровати привязать за ножку например
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Фантазер… Хотя я ничему не удивлюсь- первая свекровь моей сестры тоже рассказывала, что они с мужем в кино ходили, а ребенка до года оставляли в кроватке, он спал тихо мирно
Верочка 100%• 26 ноября 2024
Всё может быть
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2024
Были времена, не у нас, когда детей в ящиках по почте отправляли и ещё много дичи
Непогодка• 26 ноября 2024
Моя мама оставляла меня в кроватке и уходила в магазин. Не было у нее нянек. И доставки тоже тогда ещё не было.
Верочка 100%• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Меня одну в самолете отправляли к бабушке в нижневартовск
Like-995b• 26 ноября 2024
Мою сестру с 3 лет оставляли. Пока мама уходила, а папа с ночной еще не пришёл. Ставили пластинки и главное снять тапочки , они сидела в кресле и слушала сказки) но она очень спокойная была . А меня нельзя было на пол часа в комнате оставить , пока мама на кухне. Я все разносила )
Непогодка• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Первая кровать моей мамы, был ящик комода)
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ну не в грудном же возрасте. И стюардесса знала, что вы одна, в случае чего. Хотя тоже тревожно
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Так у нас и ящик от бейби бокса позиционировался как первая кроватка малыша. Вот уже в наши дни
Непогодка• 26 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Так что все не так плохо было
Верочка 100%• 26 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
6 лет. Стюардессе отдали. И потом она же меня бабушке отдала. В Батуми так же отправляли к другой бабушке
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Мир был другим, люди были другими
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
А вас взять с собой в магазин что ей не позволяло, интересно? Это инфантильность, пофигизм, лень ?
Жертва интернета• 26 ноября 2024
Мои свекры спокойно рассказывают, как оставляли сына (моего мужа) одного с утра до 16 часов ежедневно. Ему было меньше года, 7-8 месяцев, когда так начали делать. Тогда это не было редкостью. У меня сейчас двое детей и я считаю это дикостью - подумать только, сколько раз бедный ребёнок за это время скричался, описался, обкакался и в этом всем после криков уснул
Непогодка• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
На улице -40, ну и сумки волочь, и ребенка, и коляску. Одной сбегать гораздо быстрее и легче. + В магазин с коляской не зайти было, надо было вытащить оттуда ребенка и тащить его с собой, а коляску бросить на улице. Но никто их не воровал, к слову сказать
Like-995b• 26 ноября 2024
Кстати моя свекровь в первом классе печку топила и пельмени варила. Это и ее мама подтверждала, так что все может быть.
Верочка 100%• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Пока оденешь ребенка, который 3 раза уписяется, то разберут то молоко или масло, которое «выбросили».
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Понятно, лень и инфантильность.
Тантрический кекс• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Отсутствие лифта,хорошей коляски,без барьерного доступа
Все буде• 26 ноября 2024
Мама сестру з трьох років залишала доки я зі школи не прийду, але її вистачило на декілька місяців, хвилювалася дуже, тато сказав звільняйся, бабуся дочку з 4 х місяців у яслях залишала при роботі
Непозбувна Бентега• 26 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
А дети запасные были? понятно, что без детей всё удобнее
Як міряти?• 26 ноября 2024
Ну...моя розказує, що вміє літаком керувати( півроку в молодості стюардесою пропрацювала)
Верочка 100%• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Понятно, лень и инфантильность.
Да, да
Непогодка• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы представляете что такое в магазине держать на руках грудничка и собирать в сумку продукты?
Тантрический кекс• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Жизнь такая была сложная
Все буде• 26 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
А як він їв? Голодувати таким маленьким не можна
Жертва интернета• 26 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
Говорили, что утром кормили, а потом приходил его дед с работы в 16.00 и кормил
Бамбарбия! Кергуду.• 26 ноября 2024
Та хз. У моего мужа был стафилококк, в год весил 5 кг. Весь год дрыстал, непонятно, как выжил. Свекровь на тот момент жила со своей свекровью, а муж в армии служил, и ее свекровь ее гоняла постоянно. Вот она мне это всегда ставила в пример, что ребенок орал, а она шла огород полоть.
Выжил мой муж только благодаря дяде, который не выдержал, нашел машину и отвез его в областной центр, где выходили. Так что я могу поверить во что угодно.
Верочка 100%• 26 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы бы пожили году так в 80 с ребенком - так вы бы на себя руки кинули. Когда декретный отпуск 8 месяцев, статья за тунеядство, детское питание на молочной кухне только в определенное время. Опоздал - всё. Есть ребенку нечего. В магазине пусто. Подгузников нет, стиральной машины тоже нет. И тут забегает соседка и говорит: в гастрономе масло сливочное «выбросили» или курицу. И у вас есть 10 мин, чтобы успеть. Иначе есть нечего будет