Бибер-анонимер• Изменено 26 ноября 2024
Кухня и мойка у окна, что на окно повесть?
Кто обладатель такого расположения мойки на кухне, что вы повесили на окно? У меня только вариант ролеты или римская штора, сторона еще очень солнечная на кухне и есть 2 окна (у мойки и где стол будет)
Бибер-анонимер
• 26 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Ничего, ролет снаружи
Наружный?
У меня тоже есть они по дому, но с ним же закрытым темень днем как ночью.
Одні думки• 26 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Наружный?
Я закрываю только на ночь
Новопоштинская• 26 ноября 2024
У меня римская штора, с красивыми птичками (рисунок)) и я очень рада что выбрала принт птиц и цветы, а не однотон.
Бибер-анонимер
• 26 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Я закрываю только на ночь
Я закрываю только если уезжаем, а днем у меня такое солнце светит что с голым окном некомфортно, а летом жара даже утром без кондиционера.
Бибер-анонимер
• 26 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
А я вот больше к однотону склоняюсь или по бокам контрастная вставка ткани например.
У вас какой стиль на кухне?
Одні думки• 26 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Днем иногда прикрываю на 1/3 или 1/2 если прям сильное солнце, ну и когда солнце палит, закрываю ролеты наглухо, тогда можно сохранить прохладу утреннюю не включая кондиционер, у нас частный дом