Смешнюча• 07 марта 2014

Получила подарок от мужа. Запомню на всю жизнь.

Сегодня на роботе приехало начальство и вручили всем девочкам( нас 8 человек на смене в м-не) по букету тюльпанчиков и конверту( про него мужу не сказала).Когда он узнал что подарили цветы, начал нести такую чушь,что мол каким местом я заработала ети цвети,что я падшая женщина и т.д.про конверт не стала и говорить,а то и так тошно.Прилетел на роботу. устроил скандал при людях,возле м-на стояли какие-то парни,приписал что ето ко мне,целый день шлет смс с оскорблениями. В итоге пришла домой.обняла синишку и так обидно стало.
Потрындельница• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Первый.Я была в декрете,вот вышла почти месяц назад на роботу и тут такое.
он не в курсе, что 7 марта поздравляют с наступающим праздником коллег?
он на работу не ходит?
ну вот не верю, что такое бывает

вы счатливы в браке?

Я_поехала• 07 марта 2014
Автор, как я вас понимаю. Мне на работе если дарят цветы, я по пути домой всегда выкидываю. Уже получала по морде пару раз. Лучше уж не расстраивать мужа.
Покращена• 07 марта 2014
Не верю
Дикая Роза• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
летом была измена.простила ради ребенка. Муж сегодня не забрал сына с садика,просила брата.Пишет опять смс что такое мне простить не сможет.А у меня почему то мысли что лутше пусть идет себе с Богом чем вот так всю жизнь.На роботу в м-не постоянно заходят супружеские пары,и я вижу как мужья относяться к жонам с трепетом
А зачем ребёнку видеть такое отношение отца к матери!
Льва• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_624
А если убьет придурок? Нет, идиотов злить нельзя
Ну так я тоже убить могу
ЗлойанОним• 07 марта 2014
жуть...
Думала мне муж подарок самый ’лучший’ сделал, но ваш переплюнул моего. Мой красавец забрал старшую дочь и поехал в гости к родителям, мамуличку поздравлять, а я с 2х-месячной крохой дома остаюсь. Подготовка к празднику у него началась еще неделю назад, когда он разобиделся, что я после бессонной ночи с мелким, отказалась заниматься с ним сексом, и перестал со мной разговаривать. Я даже цветов не жду...
Дикая Роза• 07 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ужас
Льва• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
как хорошо,что Вы это понимаете!
Поздравляю Вас с праздником Весны Тепла Вам,уюта,сил и добра побольше!
автор Смешнюча • 07 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
придурок! созгов вообще нет чтоли?! это впервые у него?
Была ревность необоснованная,то на меня кто посмотрит,то ему покажеться что комуто улыбнулась.Та я даже не крашусь на роботу ( только гигиеничной помадой), а то при моей попытке подкраситься обвинил что мылюсь к мальчикам.

Трусиковед• 07 марта 2014
Мой отец такой же был, к маме на работу прибегал искал е..рей, мне маленькой про маму такое говорил, мне было лет 7 когда она ушла от него, так он все время так себя вел.
Крошка Енот• 07 марта 2014
тикать надо от такого козла, чем раньше тем лучше.
Льва• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_566
он на работу не ходит?
ну вот не верю, что такое бывает

вы счатливы в браке?
ой,да сплошь и рядом! Была я с мужем на корпоративе, так сотрудницу муж(сам же и отпустил ее) донимал:’почему музыка играет, вы там танцуете,что ли?’ Нет,псалмы читаем
автор Смешнюча • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_566
он на работу не ходит?
ну вот не верю, что такое бывает

вы счатливы в браке?
Знаете, если бы мне когда либо кто такое розказал.то не поверила бы.А когда ето все со мной и не знаешь где искать поддержку, то ето очень страшно.Рлдругам ведь не розкажешь- стыдно.
Леся888• 07 марта 2014
больной!
ГЛЮкоза• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Автор извините тконечно Вам с этим жить, но я такого безумного ревниыца 7 лет терпела и сбежала,просто сбежала наконец,он ревновал меня ко всему что движеться, потом морально издевался доводил до истерик своими предположениемя, бил мебель, косметику, рвал одежду, кричал пусть любовники покупают. А я сидела вечно в дикретах никуда и ногой, зато этому козлу можно было по 2 дня на охоту ездить. ФУ мкатина как вспомню...вы не одна такая, могу посочуствовать это реально болезнь, может он и осознает свою вину,но в жизни не признаеться.проверено
ГЛЮкоза• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Я ВАМ ВЕРЮ! и искрене сочуствую!
Бабка-ежика• 07 марта 2014
Вср-ся такой муж! Сколько ему лет? Имейте в виду с возрастом еще дурнее будет!
Редиска Я• 07 марта 2014
Автор, может он выпивший был ? Спиртным не злоупотребляет?
Капризуля• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
может за ним есть грешок?

автор Смешнюча • 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
как хорошо,что Вы это понимаете!
Спасибо большое) Самое обидное что перед каждым почти праздником такой фестиваль и ети дни всегда остануться в памяти. День рождение и НГ я уже возненавидела.
ГЛЮкоза• 07 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
это не лечиться, чем дальше тем хуже, вы правы
Льва• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
ох.
Не переживайте, за такое издевательство Вам судьба подкинет человека, с которым каждый день как праздник будет! Главное- начинайте бить лапками, чтобы сбить масло) А то утонете
автор Смешнюча • 07 марта 2014
Ответ дляКапризуля
может за ним есть грешок?
Есть,изменял,поссорились были,говорил что у друзей. а сам жыл с барешней с 2 детьми.
автор Смешнюча • 07 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Нет, трезвый.Ето началось когда пошла на роботу.
Капризуля• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
мне вас искренне жаль
зачем он вам нужен?
Редиска Я• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Нафик с пляжа такого мужа.
Становитесь на ноги и ищите замену, я в шоке...
автор Смешнюча • 07 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
36 лет,а ума нет
Залатавая• 07 марта 2014
Ответ дляШвабристка
мне кажется он просто искал повод чтоб завтра куда-то слинять
очень похоже
Капризуля• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
36 лет,а ума нет
научитесь жить для себя, а главное поверьте в себя и начните любить себя
Потрындельница• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
у меня просто нет слов
и что дальше?
завтра все будет как всегда?
я вообще не представляю, как с такими людьми можно жить...