Смешнюча• 07 марта 2014

Получила подарок от мужа. Запомню на всю жизнь.

Сегодня на роботе приехало начальство и вручили всем девочкам( нас 8 человек на смене в м-не) по букету тюльпанчиков и конверту( про него мужу не сказала).Когда он узнал что подарили цветы, начал нести такую чушь,что мол каким местом я заработала ети цвети,что я падшая женщина и т.д.про конверт не стала и говорить,а то и так тошно.Прилетел на роботу. устроил скандал при людях,возле м-на стояли какие-то парни,приписал что ето ко мне,целый день шлет смс с оскорблениями. В итоге пришла домой.обняла синишку и так обидно стало.
ХуАнита• 07 марта 2014
Придурок, что тут скажешь-забейте.

Аноним_645• 07 марта 2014
он у вас больной на голову?
Швабристка• 07 марта 2014
мне кажется он просто искал повод чтоб завтра куда-то слинять
Фрекен бок• 07 марта 2014
Такие психопаты сами слабы на передок. Присматривайтесь к мужу. не к добру эти выбрыки
Levskaya• 07 марта 2014
мда уж.мой бы порадовался за меня))))ну, в плане, что меня уважают, любят в коллективе, странный у Вас муж. и деньгам мой был бы рад - хоть на них купила бы себе мелочь приятную, а то у нас щас крыза....
Ушла и Пришла• 07 марта 2014
Вас впервые на работе поздравляют?
Редиска Я• 07 марта 2014
Либо автор троль, либо муж козлина.
Пусин Кукин• 07 марта 2014
Ну наверно это его обычная реакция?Вы же уже знали что так будет.
Виннипуховна• 07 марта 2014
Наоборот забудьте,просто отношение к мужу несколько поменяйте.Зачем помнить обиды,себе же хуже.Пусть муж сам себя изнутри сжирает)))

Фрекен бок• 07 марта 2014
Ответ дляХуАнита
Придурок, что тут скажешь-забейте.
Что значит забейте? Ей с таким придурком жить всю жизнь. Зуб даю годок другой и будет автор ходить с потухшими глазами и толстым слоем тоналки
Аноним-ка• 07 марта 2014
Ревнует...
Потрындельница• 07 марта 2014
извините, но не верится
если это правда, то только неадекват мог такую чушь нести
вы хотите сказать, что вас первый раз за совместную жизнь поздравили с 8 Марта?
Нафаня Маня• 07 марта 2014
Дам,что у вас за муж такой???Он только на этот празник сегодня так ’встал’???
Кидстаффовна• 07 марта 2014
увы, это не лечится(((. Толи еще будет...
Льва• 07 марта 2014
ого))) Я молча пришла б домой в порванных колготках ,устало упала б в кресло и кинула б на стол измятые купюры, пусть бесится.
Странный какой-то,чесслово
Дайте подуться• 07 марта 2014
бред
Блондинка в Законе• 07 марта 2014
у мужа комплексы наверное.... Он не в силах подарить сам может и бесится потому
Льва• 07 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Либо автор троль, либо муж козлина.
Либо муж скакнул недавно в гречку
Masako Katori• 07 марта 2014
Это уже даже не ревность, а шизофрения какая-то. Сочувствую

tihon• 07 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Рябушка Ку• 07 марта 2014
это что у него, впервые?
Наверняка вы уже привычны к такому...
Дикая Роза• 07 марта 2014
А зачем вы с ним живете, если он вас оскорбляет и называет падшей женщиной!? Мне кажется, что как раз падший мужчина только может себе такое позволить.
автор Смешнюча • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_566
извините, но не верится
Первый.Я была в декрете,вот вышла почти месяц назад на роботу и тут такое.
Аноним_624• 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
Странный какой-то,чесслово
А если убьет придурок? Нет, идиотов злить нельзя
Садоводница• 07 марта 2014
Ого, Автор, а Вам муж по улицам еще разрешает ходить? Там тоже незнакомых мужчин много... А вообще, похоже на: лучший способ защиты - нападение. Он Вам не изменяет?
Зубачистка• 07 марта 2014
Это такая ревность, клиника это просто. (((
автор Смешнюча • 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
Либо муж скакнул недавно в гречку
летом была измена.простила ради ребенка. Муж сегодня не забрал сына с садика,просила брата.Пишет опять смс что такое мне простить не сможет.А у меня почему то мысли что лутше пусть идет себе с Богом чем вот так всю жизнь.На роботу в м-не постоянно заходят супружеские пары,и я вижу как мужья относяться к жонам с трепетом
ГЛЮкоза• 07 марта 2014
придурок! созгов вообще нет чтоли?! это впервые у него?
Директор Пляжа• 07 марта 2014
100 пудов скакнул.
Капризуля• 07 марта 2014
А чего он ожидал?
Нам подарили по букетику тюльпанов и все(( конвертик никто не дал
правильно сделали, что мужу не сказали про конвертик)))