Таракашечка• 27 ноября 2024
Девочки, бывают ли скидки на парфюмы от Шанель?
Девочки, очень хочу купить два полноразмерных парфюма, и поэтому очень интересно, бывают ли на официальном сайте Шанель.ком на парфюмерию скидки? Может, кто-то знает? )
Таракашечка
• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На оф.сайте нет, у ритейлеров да
Спасибо. А у ритейлеров какие сайты? Где ещё можно поискать те парфюмы, которые хочу?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Смотря где вы живете и как заказываете. Я заказываю на немецких сайтах Douglas, flaconi, Parfumdreams, breuninger
Таракашечка
• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. Живу в Украине. Поэтому пересмотрю их все )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Когда жила в Украине, заказывала через посредников. И в Броке же было в декабре -40%
rainbow2018• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тільки не на Шанель та Діор.
Пишу з калідору• 27 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Сейчас в Сефора Франция есть скидки на Шанель
Таракашечка
• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хочу чтоб наверняка не подделка. Поэтому лучше на инсайте куплю, чем в броке
Таракашечка
• 27 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ооо, спасибо!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
В Брокарде нет подделок
Млинець Мій• 27 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
И от меня спасибо! Надеюсь на Габриель тоже есть скидка, пошла искать
Дева Мария• 27 ноября 2024
Даже в цуме на нишу Шанель были скидки , в Броке по моему всегда давали минус 30
Потринділиця• 27 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Я как купила ее как только она вышла,так и стоит,использовано максимум 10мл
Творческий типаж• 27 ноября 2024
Якщо не вистачає на Шанель, то не стрибайте вище голови і купуюйте по доходам.
На мені казати, що те, що по знижках - люта паль.
Пишу з калідору• 27 ноября 2024
Вот для сравнения, цена на оф. Сайте и Сефора. Но на оф сайте Шанель вам в подарок дадут пробники, красиво все упакуют и повесят рождественский шарм, доставка бесплатная по Франции на любой заказ
Як ухурделю• 27 ноября 2024
Бувають в Брокарді на НГ и ЧП, але треба моніторить, бо дуже рідко бувають.
Я колись на Діор потрапила і купила під -40
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
2 пробника там на выбор ну и мягкая коробка с надписью Шанель, вообще не стоит того, чтобы заказывать на оф.сайте, раньше были хотя бы пробники их бутиковой парфюмерной линейки, но уже давно обычный люкс ассортимент
Пишу з калідору• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сейчас комету в пробник дают, и можно выбрать или оформление в коробку или их «ресайкл» мешок
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это оформление все равно летит в мусорник на следующий день🤣
Латвийские_Номера• 27 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это ваш заказ? Вы в Украине? Заказываете сами или через посредника?
rainbow2018• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему?
Тому що в акціях від Брокарду до Нового року та на весні - 40% ніколи не приймали участь ці два бренди.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Раньше принимали, последние 6 лет я живу за границей, не знаю. Я ещё помню как я час стояла в кассе Брока с румянами Шанель и Эгоистом)) А помады собирала по всему Киеву по разным их магазинам)))))
Пишу з калідору• 27 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я во Франции сейчас, поэтому сама заказываю.
Таракашечка
• 27 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
А не подскажете, Сефора Франция принимает украинские карты, или через пейпал можно оплатить?
Ms. Сама прямота• 27 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Тільки не на Шанель та Діор.
Как раз Шанель и Диор) Я мужу подарок покупала в канун НГ с 40% скидкой Блу де Шанель
Ms. Сама прямота• 27 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Если у вас виза или мастеркард, то должны принимать. Вопрос скорее в доставке, чем в оплате на сайте.
Пишу з калідору• 27 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
Я местной картой оплачивала, поэтому не подскажу. Но опция пэй пал у них есть
Не боюся осуду• 27 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Моя мрія отримати так багато подарунків і таке пакування) так красиво
Телячі ніжноСті• 27 ноября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Дуже рідко мінус 40. Я пам´ятаю про один раз, я тоді щось купила) 30 це максимум, і то за карткою