Ліньки гуглить• 27 ноября 2024

11 тиждень,помітила зранку набряк обличчя, це норма?

Декілька днів так, набряк не прямо величезний, але його відчутно і помітно під очима та в обоасті щік
Стріляний птах• 27 ноября 2024
Сходите к врачу.
Попельшка• 27 ноября 2024
Нет это не норма, стоит проверить почки.
ЧорноброваЯ• 27 ноября 2024
Отек имеется ввиду? Или ушиб?
автор Ліньки гуглить • 27 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Отек имеется ввиду? Или ушиб?
Саме набряк, наче багато солоного з´їла
ЧорноброваЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Саме набряк, наче багато солоного з´їла
А вы склонны к полноте?
Я не скажу, что прям склонна, но не из худых. И у меня второй подбородок быстро вылез во время беременности, и потом весь организм вообще воду набирал конечно. После родов постепенно все вернулось как Наньга было
автор Ліньки гуглить • 27 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А вы склонны к полноте?
Так, схильна до повноти, зараз моя вага 72,8 а на 6 тижні була 78,8, був сильний токсикоз, зараз менше, але все одно вага знижується, по тілу набряків немає, а саме обличчя чомусь реагує
Криниця щастя• 27 ноября 2024
У меня было похожее на этом сроке. Все норм Оказалось