Стрекозей• 27 ноября 2024

А Рошен опять с 1 числа дорожает? (((

...
лаМпочка• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
точно гетьман хочет на 1 место фобс.зачем ему третье
Так ’Рошен’ каждое 1 число дорожает ? Или нет ?
Ms. Откровенность• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Не смешите, видео были по всему инету. Я хорошо это помню, кто слинял, когда страна кровью обливалась
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
И когда при Яныке в батареях вода кипела зимой, всех все устраивало. Порошенко стоял рядом и смотрел как отдают наши самолёты, ракеты за газ
он бабки брал за это.лондонсткая недвига сама не купится.а за то чмо янека фууу не напоминайте
лаМпочка• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
петя!!!не повышай нашим детям цены на праздники!угомонись!
Вы это .... закусывайте !
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Где был Порошенко в это время❓️❓️❓️

18 років тому була завершена ліквідація стратегічної авіації ВПС України

Було знищено: 60 Ту-22М, 10 Ту-160, 25 Ту-95, 2 Ту-134 та 423 крилатих ракет Х-22. Також рф було передано: 8 Ту-160, 3 Ту-95 та 575 крилатих ракет Х-55.
Peres Lal• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Ваши дети с Украины свалили, маня, опомнитесь.
Сапай вазони• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
А ціна шашлика ок ?
Буде свято ?
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Вы это .... закусывайте !
я ненавижу алкашку.
бееее .я за рулем каждый день.а шо там боярышник ?уже стоит как бутылка вискарика у вас?
бювет_в_обед• 27 ноября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Куди йому стільки?
тобто коли б у вас був постійний прибуток/стабільний працюючий бізнес, ви б сказали ’стоп, мені досить’ і віддали першому зустрічному?
Танго утрьох• 27 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Манька і під анонімом Манька....
Як не шифруйся, а зелене гниле нутро тебе все одно видасть
Ждали ее в теме про налоги )) а вот и реакция - стрелки на Петю и рашку
лаМпочка• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
я ненавижу алкашку.
Все-таки , закусывайте . Очень вам рекомендую .
Сапай вазони• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
я ненавижу алкашку.
Тільки санітари …
Ms. Откровенность• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
а почему порошенко не выбил врага в 14 г с донбасса?ведь обещал за пару недель.а пригожин говорил что порошенко тупо сдал тот донбасс тогда.ой..а уголь нам в три дорога тогда.а в 15 году последние танки и самолеты с ракетами власть продала.ну да.фабрики ж липецкие надо ж было развивать..
Головне,що Зеленський не такий.
Жодне слово не розійшлось з ділом.І війну скінчив,і на крові не заробляє.
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
В тг новость о понижение мобиллизационного возраста, где сынки пороха? Ой, они же не для войны наверно, пусть чужие дети гибнут за его рошены
Сапай вазони• 27 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Головне,що Зеленський не такий.
І весна прийшла і садити будемо
І у вчителів все ок
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
ох..на 3 место фобс вылез за войну.а в декабре выйдет на второе по богатству.праздники..и будем детям конфеты покупать по цене золота.ну а шо ему?его партия проголосовала за повышение всего..
його’ партія-24 чоловіка з 400.
ото гади ,точно ж?
Сапай вазони• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Маня перелогінилася?
Чарівне зіллячко• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Кто первый скажет что петя тут не сидит?
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Маня перелогінилася?
Хорошо, что есть Маня, можно любого анонима с кем вы не согласны обозначить Маней
Чарівне зіллячко• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
я ненавижу алкашку.
Советчица нет руль)
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Зеленский же по тысячи раздаст, народ начал писать, что задонатит их, как Порох смекнул, что можно цены взвинтить
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
и правильно делает.мертветчуковская ботня сама в шоке от цен на болотах.путь все поднял.даже ипотеки на 45 проц ставка.
о,до речі, ви в курсі, що ми до сих пір платим грубі гроші медведчуку за марахвон на 1+1? Оксана- співласник каналу.
Женщинас• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
а пети партия проголосовала за повышение цен и шо.
Значить вова не президент а ’нелох якийсь’? За який саме закон вони проголосували, номер будь ласочка. На сайті вр можна глянути хто за що голосував, я піду гляну.
Ms. Откровенность• 27 ноября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нашо ж Ви так автора під дих зразу?Медведчук і Зеленський давні партнери.Навіть зараз.
лаМпочка• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ну как же ... Закон ’Про повышение цен’
Дую на вітер• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Маня, то ви ж уже хазяйка рошенів, то у вас треба питати чого ціни підвищуєте
Неначасі• 27 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Та кому треба той пластилін
Да, качество испоганилось
Летчица• 27 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
А Вова наскільки?
а дєрмак і ко?
лаМпочка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
а дєрмак і ко?
Ну что вы ! Они же все последние труселя с себя сняли народу отдали ! Квартиры , дома и капиталы раздали бедным .... А вы наговариваете ...
Дую на вітер• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Маня, создайте аккаунт хоть один с ником - ШаЛеНа БдЖіЛкА