Стрекозей• 27 ноября 2024

А Рошен опять с 1 числа дорожает? (((

...
Бешене сарі• 27 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А шо, без рошена жить нельзя?
Мне 47 лет, я только неделю назад впервые торт Киевский попробовала ради интереса
И чем вы хвастаетесь
Бешене сарі• 27 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
А, что сейчас дешевеет?
Человеческая жизнь
Последние два с половиной года вообще ничего не стоит((
Меломанка Маланка• 27 ноября 2024
Пофиг. Не едим рошеновскую продукцию. Меня больше волнуют цены на мясо, молоко, яйца, овощи.
tanysha777• 27 ноября 2024
Можно подумать
Нас не возьмёшь - пережили эпоху бедности при барыге, переживём и эпоху изобилия при ЗЕеееееее
Уряяяяяяяя
Бееееееее
Меееееее
ВільнаНазавжди• 27 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
И чем вы хвастаетесь
В чем вы увидели хвастовство?
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
Можно подумать
Уряяяяяяяя
Бееееееее
Меееееее
та чомусь боюсь, що цього празника життя --довго не витримаємо.
якщо вже пішла економія на необхідних ліках... але й гарна новина - нагрузка на ПФ зменьшиться.
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
ганьба это продать наши самолеты ракеты танки и даже каски в 15 году.ганьба в дыныры терористов в 14 закупать уголь за 3 копейки а нам в три дорога.мы без света тогда сидели.ганьба клепать конфеты в оипецке в 16 году и налоги путину .ганьба это заявы -в нато не пойдем что б путина не злить.ганьба склады с оружием взрывать.
А оце ви зараз майже дослівно діючого процитували. А у 15-му продавати нема чого було, Яник постарався. А от наприкінці 21-го ’надлишки’ хто продавав, маючи чітку інфу про вторгнення - це ми усі пам´ятаємо. І хто саме від НАТО ’втомився’ - також.

Про Ліпецьк це взагалі вже смішно, дарма намагаєтеся, вже ніхто на оцю дурню не реагує.
Страхованная• 27 ноября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Акції це свята)))
У нас п´ять маркетів в радіусі 500м проживання, то ми з нею йдемо по кругу , вона відслідковує всі акції, вже і я з неї приклад беру.
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

боже весь мир гремит а вы не в курсе .порошенко продал все оружие и технику https://ru.krymr.com/a/oboronka-na-eksport-komu-uk... Война и барыги: в 2014 году Украина продала 23 танка ...
iPress.ua
http://ipress.ua › articles › v...
Перекласти цю сторінку
По оценкам SIPRI (которая берет цифры из открытых источников) с 1991 года по 2015 Украина продала вооружения на сумму более 10 миллиардов 851 миллионов долларов ...
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

би би си все мировые сми писали -словили на горячем Украина поставляла танки в Африку во время боев ...
BBC
https://www.bbc.com › 150...
Перекласти цю сторінку
7 лип. 2015 р. — Согласно этой информации, Украина поставила в Эфиопию и Нигерию соответственно 11 и 12 основных боевых танков Т-72, отремонтированных на ...
Страхованная• 27 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я там видела какой-то кокосовый , надо взять но боюсь что сильно сладкий будет
Візьміт краще апельсиновий ’Гранд-десерт’, кокосовий приторний.
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

SIPRI: При Порошенко Украина продала России ...
Minprom
https://minprom.ua › opinion
Перекласти цю сторінку
SIPRI: При Порошенко Украина продала России военной продукции больше, чем при Януковиче ... Россия оказалась крупнейшим партнером Украины в военной сфере. Об этом ...
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

липецк конфеты клепались и в 16 г пока путька судом не прикрыл.весь мир знает а вы нет.а у нас кровь текла рекой с 14 года..
60 метрів сметани• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
в россии доллар уже 115 рублей а 3 года назад был 50.все подорожало в россии еще больше чем у нас .прочла риа новости.ипотека уже 40 проц ставка .все идет на войну.
У нас был 17, а сейчас 41. Ипотеки нет совсем.
Оксана_12• 27 ноября 2024
Три роки мак не вродив - і голоду не було...
И.О. человека• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
ох..на 3 место фобс вылез за войну.а в декабре выйдет на второе по богатству.праздники..и будем детям конфеты покупать по цене золота.ну а шо ему?его партия проголосовала за повышение всего..
У Порошенко Рошен лише титулка. У нього купа бізнесів крім цукерок, угомоніться вже з тим рошеном. Там хороші білі зарплати, гарні умови праці. Давайте закриємо, щоб ніхто не заробляв, чого там
И.О. человека• 27 ноября 2024
Ответ дляПочемучка
Маня шо там в ЦУ?
Такая клоунесса как и потужный, с 2 слов узнаваема и пластинка заунывная - петя- курск- Белгород-буряты 🤡🤮
Так працює людина. Ви ж не думаєте, що вона реальна?
И.О. человека• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Minprom
https://minprom.ua › opinion
Перекласти цю сторінку
При Порошенко я ікру купувала маленькими баночками, бо могла просто купити коли хочу і з´їсти. Моя свекруха вчителька купувала на новий рік велику, але одну. А зараз якось обійдемось обидві. Покращення
Тішуся неперетішуся• 27 ноября 2024
Треба було Петра обирати, а не Зелень.
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2024
Шоколад будет дорожать. Цены на какао на миром рынке бьёт все рекорды
Тішуся неперетішуся• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Ви дуже малоосвічені.
Тішуся неперетішуся• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Останній прибуток з фабрики був в 2013 році. Як вона робила до 2016р? Коли щось пишете перевіряйте інформацію.
Почемучечка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цибуля дешева, їжте
Буратины
Бабуся Бетман• 27 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я ничего у Петюни не покупаю. Брезгую.
++ аналогично!
Донька подруги• 27 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Лише за лютий 2024 Порошенко збагатився більше, ніж за весь довоєнний 2021 рік
знову зеленосилосним на 6-му році правління кінцуна епохи бідності Порошенко в панамку насрав
Магиня• 27 ноября 2024
Ответ дляДонька подруги
Ви про кого?
Я як раз голосувала за Порошенко, бо як би я його не не любила, дозволити собі проголосувати за зелень не змогла.
Донька подруги• 27 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Все дорожает 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Сейчас, потом с 1 еще раз, потом еще раз 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Злюка-закусюка• 27 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
++ аналогично!
Я їм, все дуже смачно.
Бабуся Бетман• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я їм, все дуже смачно.
Там химоза..
Донька подруги• 27 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Блин, а я потратила за февраль 24 года больше, чем за весь 21 год. Совпадение? Не думаю.
а головне, 73%ні ні мур-мур про долар і тарифи, як вили при Пороху)))