Стрекозей• 27 ноября 2024
А Рошен опять с 1 числа дорожает? (((
...
Стрекозей
• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщинас
Нєнєнє. Раз петя підняв ціни на цибулю, то відповідно, вова підняв ціни на солодощі. Бо інакше виходить, що порох досі президент. Непорядок.
а пети партия проголосовала за повышение цен и шо.
Ms. Откровенность• 27 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Та конечно, то все врачи как он в гостинице сидел и морду от людей воротил🤣🤣
В якій гостініце?
Ми ще не повмирали,є очевидці де і хто,що робив.Позортесь до кінця, на Банковій і Хрещатику Порошенко розставляв і перевіряв блок-пости.Перші дні.Поки там Зеленський себе знайшов і вийшов до народу.
Сапай вазони• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
вас в челябинске они не спасут.там очередь на такие работы.народ еще хуже обнищал
Про порятунок свого мозку подбайте краще
Булку Дай• 27 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А шо, без рошена жить нельзя?
Мне 47 лет, я только неделю назад впервые торт Киевский попробовала ради интереса
а думаєте з такими податками щось інше не подорожчає?
Стрекозей
• 27 ноября 2024
россияне воруют в магазинах сливочное масло.стоит как слиток золота.все подорожало и инфляция.рубль рухнул как никогда в истории россии
Ms. Откровенность• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
ой сбагатится он и без меня.ждмс 2 место в фобсе.абы дерти з народа.конечно лакшери житуху лондонскую молодим гетьманам -патриотам надо ж за что то спонсировать
Екскаватори,машини,мавіки самі себе не куплять.Буржуйки й ті тільки волонтерські на фронті.
За розробленими за гроші Порошенка комплексами Ай-Петрі і Цукорком на фронті черги.Сам профінансував.Як і ПВО Києва.
Чарівне зіллячко• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Автор, предлагаю бизнес- масло туда, золото обратно
Выручку на зсу!
Сапай вазони• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Два варіанта - або бан ( але цей екземпляр живучий )
Або санітари
Стрекозей
• 27 ноября 2024
на болотах пишут что новострои заглохли ибо руцкий народ не тянет такую ипотеку 45 проц ставка и никто те жк не берет.вот что война наделала .путька сказал все деньги на войну и повысил продукты коммуналку ипотеки
лаМпочка• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Что закон такой ’Про повышение цен’ ? Дайте ссылочку пожалуйста .
Стрекозей
• 27 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Або санітари
боже..вам правда глаза режет.Россияне продолжают массово воровать сливочное...
mk.ru›incident/2024/11/27/rossiyane-prodolzhayut-…
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Россияне массово воруют сливочное масло из магазинов по всей стране. ... Ранее российский сыровар заявил, что вымирание русской деревни стало одной из причин серьезного подорожания сливочного масла в России.
Baza — Telegram
t.me›bazabazon/33172
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Підписників: 1,6 млн
Россияне воруют масло по всей стране: в Москве, Подмосковье, Твери, Симферополе, Петрозаводске, Липецке, Сызрани и других городах.
Приховати
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Baza — Telegram
t.me›bazabazon/33172
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Підписників: 1,6 млн
Приховати
Ms. Откровенность• 27 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Шашлык это вкусно
З голубів в Маріуполі був.Знаєте скільки людей тоді прокляло Зеленського?
Стрекозей
• 27 ноября 2024
русские продукты воруют в магазинах-жрать нечего.нет денег купить.даже яндек ру пишет об этом .пенсионеры в мусорных бачках роются.
Сапай вазони• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Baza — Telegram
t.me›bazabazon/33172
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Підписників: 1,6 млн
Приховати
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Baza — Telegram
t.me›bazabazon/33172
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому
Меню
Підписників: 1,6 млн
Приховати
Ви маня впізнаваний екземпляр
Але тут всім пох …на кацапів і нехай хоть повбивають один одного за масло і тд
Але вони вбивають українців
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
В якій гостініце?
Не смешите, видео были по всему инету. Я хорошо это помню, кто слинял, когда страна кровью обливалась
Сапай вазони• 27 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Кто вообще ест это дерьмо из пальмового масла?
Думаєте після підняття податків ваші крафтові продукти не подорожчають ?
База_птеродактилей• 27 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Повод не есть тонны сахара и трансжиры
Но есть одно но , дорожает всё , абсолютно .
Вслед за продуктами ,услуги
Стрибну в гречку• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Мань, не купуйте Рошен, які проблеми?
Не треба заздрити!
Стрекозей
• 27 ноября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
а почему порошенко не выбил врага в 14 г с донбасса?ведь обещал за пару недель.а пригожин говорил что порошенко тупо сдал тот донбасс тогда.ой..а уголь нам в три дорога тогда.а в 15 году последние танки и самолеты с ракетами власть продала.ну да.фабрики ж липецкие надо ж было развивать..
Плету з бісеру• 27 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Скоро как при совке будем, шашлык максимум 2 раза в год и как СОБЫТИЕ
та уже к празднику начали многие закупаться, как при совке... Только в тогда продукты доставали, а сейчас - деньги копят
Стрекозей
• 27 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Автор , а что , ’Рошен’ каждое 1 число дорожает ?
точно гетьман хочет на 1 место фобс.зачем ему третье
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
И когда при Яныке в батареях вода кипела зимой, всех все устраивало. Порошенко стоял рядом и смотрел как отдают наши самолёты, ракеты за газ
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Шмыгаль попросил Зе срочно подписать закон о увеличении налогов и воинского сбора, чтобы уже с 1 декабря заработал. Ждем покрашення життя.
але є й гарні новини ---
’Кабмін забере гроші з програми підтримки бізнесу та розмінування, направивши додаткові 3,8 млрд грн на ’Нацкешбек’ та ’1000 від Зеленського’.’