Стрекозей• 27 ноября 2024

А Рошен опять с 1 числа дорожает? (((

...
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляДую на вітер
Маня, создайте аккаунт хоть один с ником - ШаЛеНа БдЖіЛкА
Вы не по адресу
ХтоЯкщоНеЯ• 27 ноября 2024
Піду шашлики жерти.
Сподіваюсь, мʼясо подешевшало. Їж - не хочу!!
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2024
так-так-так, що трапилося? Де найвеличнишій тепер облажався? Чому знов знадобилося Порошенка з нафталіну діставати?

Воно, звісно, подорожчення цукерок - це ганьба і зрада на фоні підвищення податків, бракованих снарядів на фронті та товстих натяків на зниження призовного віку.
Женщинас• 27 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Ну как же ... Закон ’Про повышение цен’
Точно! Забула мабуть.
Блискавка• 27 ноября 2024
А, что сейчас дешевеет?
Блискавка• 27 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
То тунельне мислення. Я просто гидую, бо й він мені бридкий.
Ему пофиг
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

ганьба это продать наши самолеты ракеты танки и даже каски в 15 году.ганьба в дыныры терористов в 14 закупать уголь за 3 копейки а нам в три дорога.мы без света тогда сидели.ганьба клепать конфеты в оипецке в 16 году и налоги путину .ганьба это заявы -в нато не пойдем что б путина не злить.ганьба склады с оружием взрывать.
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
на болотах пачка масла уже как слиток золота.глубинный народ ворует продукты в магазинах.до чего путька этой бессмысленной войнушкой довел народ.те погибают те калечаться те голодают
Дую на вітер• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
эххх трынец шоколадному, наверное его бизнесА перетекут под франшизу 95го квартала и теперь даже при поедании бывш. рошеновских конфет будем плакать...от смеха конечно же
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Маня перелогінилася?
ой, так маня и есть, у нее траблы с пробелами и блин не учится) ей уже 10 раз писали про пробелы, чтоб не палилась
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
в россии доллар уже 115 рублей а 3 года назад был 50.все подорожало в россии еще больше чем у нас .прочла риа новости.ипотека уже 40 проц ставка .все идет на войну.
Маня!!! Пробелы и заглавные буквы, ну блин... Не заплатят же
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
хорошо что шайгу с генералами пол дубаев скупили детям и любовницам.а путька ворует ресурсы народа 25 лет и имел он в виду тот глубинный народ .
З царем в голові• 27 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
тобто коли б у вас був постійний прибуток/стабільний працюючий бізнес, ви б сказали ’стоп, мені досить’ і віддали першому зустрічному?
Ні, крала і гребла б під себе, щоб аж з ср@ки лізло
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Ваши дети с Украины свалили, маня, опомнитесь.
Ну а ей то зарабатывать надо
Тут как тут• 27 ноября 2024
Маня все такая же тупая)
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
в россии детей на уроках учат спасаться от ракет.с дет садика .так как наши ракеты к ним летят 2-3 минуты детей в подвал не выведешь.на пол и подальше от окон.пво их дырявое .
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
яндекс ру.в россии все дорожает на 30 проц Цены вырастут до 30%: что подорожает до Нового года?
bankiros.ru›news/ceny-vzletat-pered-novym-godom-…
и это официально.а реально на 50-100 поэтому и рубль рухнул
лаМпочка• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Вы где без света в 14 году сидели ? В лугандоне ?
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
дичайшее позорище.по нефти ходят ногами а заправляют машины...в кредит.страна бензоколонка вот это путька их доит как коров на ферме дурачков
Тут как тут• 27 ноября 2024
А че Маню плющит? Тема то про Рошен?
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
путька принял закон-терпилам поднимает коммуналку
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
ИИИИ? Как это связано с Рошен? Или просто прет,заказ горит?
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
великодержавие.
Peres Lal• 27 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
А че Маню плющит? Тема то про Рошен?
Работает на опережение заказов. Зима близко, нужно на премию набредить успеть.
автор Стрекозей • 27 ноября 2024
фуууууууууу пенсионеры россии воруют с мусорок с крысами продукты просроченные
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Ну уже форма не та, тянет на бред, путается, канву не держит, уходит от темы, топорно в общем работает. Кто, кто!?! за это платит...
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Это тоже из-за того что Рошен подорожал?
Майор Медуза• 27 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Тема про Рошен
Створіть тему про подорожчання квитків на 95 квартал, пошукаємо і про нього
БОже. а він тільки на квитках має? бідося. На сватиках не має?
Біле пальто• 27 ноября 2024
Ответ дляСапай вазони
Шашлик їсте ?
А на каву в Крим літає
лаМпочка• 27 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
А то ! Порох - он такой вездесущий ....