Купи слона• 27 ноября 2024

Советчицы на спорте?

А вы так можете, в какой физический форме после 30-ти?😉
Пьяная вишня• 27 ноября 2024
6 раз в неделю

пу_пугренчик• 27 ноября 2024
О, вот именно так я могу. 38 лет.
Но у меня йога ежедневно.
Пліткарка• 27 ноября 2024
41 год - легко!
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2024
Я ещё до войны могла на мостик стать..,а сейчас уже нет сил- со спиной беда, мне 50
Гл. Амурная• 27 ноября 2024
седня тягу делала с весом 45 кг, вы так можете?))
Роздратована шкіра• 27 ноября 2024
Могу, 38, в хорошей форме, еду прям сейчас в зал
Пацаааааааан• 27 ноября 2024
Мне сиськи мешают так сложиться.

Роздратована шкіра• 27 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
А разве это большой вес? И с 70 могу
Гл. Амурная• 27 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А разве это большой вес? И с 70 могу
а какой у вас вес и рост? я 156, 46 кг вес
Роздратована шкіра• 27 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я 54 кг рост такой же
Ингердия• 27 ноября 2024
У нас вся семья так может.
Підмітайло• 27 ноября 2024
У мене зайва вага і я так можу, бо гнучка.
Роздратована шкіра• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
У нас вся семья так может.
Ваааау
Гл. Амурная• 27 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я 54 кг рост такой же
ну вы побольше можете взять. Давно тренируетесь?
Так точно!• 27 ноября 2024
Не могу, и никогда не могла. Я деревянная.
Да и грудь большая, при всем желании, наверное, это невозможно
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Знаю тьотю за 100 кг, в 57 років. Робить так само. Нічого не зробить більш такого, а от це запросто.
Вся справа в тому, що в неї така робота, де от так приблизно треба раз в годину нахилитися. І робить вона це з 17 років)
Інші стають на одне коліно. А вона ось так).
руки_Крюги• 27 ноября 2024
Я с лишними 15 кг после декрета 2летнего так могу, всегда был мобильным позвоночник,мне 39
Роздратована шкіра• 27 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Давно. Нормативы видели на мастера спорта по тяге? Это на самом деле маленький вес. Я на службе и мужиков перетаскивала по 110кг, слава богу только училась. Не в реальных условиях. Поэтому даже для вашего веса 45 кг это не много. Но если вы тренируетесь для себя, то молодец, так держать!
Гарні диньки• 27 ноября 2024
До 48 років була в такій формі. І мостик ще робила, але вже з підтримкою. У 49 років не могла ногу в коліні зігнути. Хромала 2 роки, робити мостік навіть не намагаюсь, бо остеопороз штука неприємна. .

Гл. Амурная• 27 ноября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
ну мне нормативы не нужно сдавать. Лучше я этот вес вытяну ягодицами, а не спиной, как делают многие. Спасибо)
Тихомандражная• 27 ноября 2024
Ні, не зможу. Я хоч і струнка, але у мене метал в хребті і є певні обмеження.
ничевока• 27 ноября 2024
Да и до 30-ти мало кто может))
А по теме не знаю кому там спорт приносит удовольствие, лично для меня это пытка, я не хочу тратить на это моральные и физические силы, есть другие способы, диеты, косметология,хирургия на крайний случай. Как-то так
Мішечок щастя• 27 ноября 2024
Да. Я правда вешу 80 кг, но я так могу. И шпагат и мостик. 42
Гола з конопель• 27 ноября 2024
Я могу, спортом не занимаюсь, и я колбаска, просто у меня гипермобильность.
автор Купи слона • 27 ноября 2024
Ответ дляничевока
Да и до 30-ти мало кто может))
А мне нравится заниматься, полчаса в день, растяжка, гантели, пресс, в удовольствие, без напряга, тело само просит☺️
Жена миллионера• 27 ноября 2024
Після 30 так могла, навіть після 35 ще могла, і в 40 майже могла. А потім набрала вагу, була перерва в спорті і все, вже не можу. Мені 45 через 2 тижні. Не знаю, чи то вік так сказуєттся, чи то війна на мене так впливає.
ничевока• 27 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
ну можно сказать повезло вам) полезное с приятным совмещать можете👍🏼
Роздратована шкіра• 27 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
А кто же его спиной тянет? Я так точно нет. Но хвастаться вам точно нечем ) ноги это самая сильная часть тела
Шалена невинність• 27 ноября 2024
Те кто пишут что могут - 90% делают это со скрюченной дугой спиной. А с ровной спиной кто может?
В моїй хаті моя правда• 27 ноября 2024
Так не сделаю, у меня нет дисплазии соединительной ткани. Но гибкость и выносливость не меньше, чем в 18 (сейчас мне 48). Спорт полюбила лет с 25ти, получаю удовольствие, жаль в войну здесь, где я нахожусь, с этим не очень, разве что сама, когда есть силы