Ду да ду да ду• 27 ноября 2024

Какие шокирующие темы советчицы вам запомнились больше всего?

Интересно…
Завтра не пью• 27 ноября 2024
Про отбеливание
Кошмар, хочу распомнить
Перемелица• 27 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Про отбеливание
Кошмар, хочу распомнить
Отбеливание чего? Ануса доместосом?
Рассказница• 27 ноября 2024
Як котЕ по церквам водили 😆
whenallissaidanddone• 27 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Про отбеливание
Кошмар, хочу распомнить
Та ну перестаньте, это же стеб
автор Ду да ду да ду • 27 ноября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Про отбеливание
Кошмар, хочу распомнить
А я не помню такого. Про отбеливание ануса?
Брехушечка• 27 ноября 2024
Девушка на качелях. Так и не поняла чем закончиломь расследование. Автор слишком скомкано отписалась и сказала, чтобы забыли и не ковыряли эту тему
автор Ду да ду да ду • 27 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
А о чем там в двух словах? Может помните название темы?
Ширли-Мырли• 27 ноября 2024
Не шок, но вспоминаю с теплотой Настю и её кулинарные шедевры
Пластилин_Колец• 27 ноября 2024
Про потяги ,які наші люди доброзичливі один до одного ,що поки в тій кабінці доїдуть перегризуться сто разів.
автор Ду да ду да ду • 27 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Отбеливание чего? Ануса доместосом?
Извините, если для вас эта тема шокирующая, получается отбеливать таки нельзя ? 🙈
Червона ікорка• 27 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
Теж так. Наче все норм, у неї ремонт був типу
Незламна Україна• 27 ноября 2024
Недавно была тема про бывших советчиц где я впервые узнала кто такая Люда из Тернопольской обл. Почитала что она пишет и там бросали скрины из ее прошлых тем. Тема небольшая. Я осталась под впечатлением 🫣
Язикувата Хвеська• 27 ноября 2024
Про чемодан с секонда
Брехушечка• 27 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Автор наблюдала, как зимой в мороз около полуночи приходит хорошо одетая девушка и качается несколько часов на скрипучих качелях. Каждый день. Ее муж с другом выходил ночью на улицу, чтобы рассмотреть кто это. В конце автор отписалась, что у девушки дома ремонт и она выходит подышать воздухом. С 00.00 до 4.00 раскачиваться на качелях в мороз. Что тему закрывает и просит не задавать ей никаких вопросов.
Язикувата Хвеська• 27 ноября 2024
Про кукол помню тему. Извращенец кукол покупал и смешно писал)))
Язикувата Хвеська• 27 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Точноооо. Огонь. Срань на столе, чайный пакетик, клеенка... Мммм
Язикувата Хвеська• 27 ноября 2024
Про груши там где ребёнок смоктал пальчики
месяцкие• 27 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
О да. В купе набьются 8 человек. Потому что дети маленькие и для них билеты не нужны. Ну и дальше мамки в телефонах залипли. Дети либо ходят по вагону и пристают к другим людям, чтобы их развлекали. Либо сидят на горшках в проходе. На нижней боковушке мужик под простыней теребонькает, на другой нижней возле туалета парочка ахается. Мамки отлипли от телефонов и орут, чтобы им уступили нижние полки. И всё это приправлено запахами скумбрии, вареных яиц и колбасы
Мульйонерша• 27 ноября 2024
Ответ дляНезламна Україна
А кто это?)
Десь так, але...• 27 ноября 2024
Мене найбільше вразила навіть не тама, а комент з теми про аборти, як одна третій аборт собі робила способом ’заливка’ на чи то 12 чи 14 тижні. Спосіб по власному бажанню. Я кілька днів немогла всіх тих жахливих думок розігнати.
Попа как у Кардашьян• 27 ноября 2024
Меня удивила тема, где девушка писала, что ей отец не разрешает брить волосы на лобке - и почти каждый день её отец или брат проверял, что волосы там не брились. Иногда смотрели, иногда щупали. При этом её воспитывали в вере. И она, дурочка, верила, что это нормально
месяцкие• 27 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Там же ещё одна притрушенная писала, что спаривались и ребенок спал на этой же кровати. К стеночке подвинули и всё
Незламна Україна• 27 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Хорошие довоенные темы )
Десь так, але...• 27 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
... И запахами из горшков)
Незламна Україна• 27 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
А кто это?)
Кто-то из советчиц
месяцкие• 27 ноября 2024
Мне запомнилось про грушки, продюссер и певица. И самый капец - это про аакого-то мужика, который вроде как вышел из окна 16 этажа в конце темы
Десь так, але...• 27 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Про больную присмерти сестру мужика и продажу квартиры? Та к то ж тролль развлекался! Спалился вконце и исчез с концами.
Десь так, але...• 27 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
А что там про грушки было?
Карамелька• 27 ноября 2024
«Как отвадить навязчивую коллегу мужа» - щось такого плану називалась перша тема автора Світлани з Кривого Рогу. Далі була історія довжиною на декілька місяців, якщо не більше. Цікаво як вона зараз. Тоді навіть їздили до неї порадниці якісь, здружились вони.
ГендиреХтор• 27 ноября 2024
Две темы про пропаду отцов.
Один на велике поехал из села и ни концов, ни свидетелей, ничего вообще.
Второй к сожалению умер, насколько я помню сердечный приступ в лесу, когда с собакой на охоту поехал.