Ms. Искренность• 27 ноября 2024

Хто з заміжніх не носить обручку?

В мене короткі пальці, мені не подобаються колечка в принципі на моїх пальцях, але оточуючі думають, що я маю сигналізувати свій статус. Чоловік теж не носить обручку, йому по роботі незручно.
А як ви? Носите обручки чи ні? І для Вас це просто прикраса чи вбачаєте якийсь символізм?
Чупокабра• 27 ноября 2024
Не ношу вообще никакие кольца не люблю .
Шотуткоїться?• 27 ноября 2024
Никогда не носила)
В браке 19 лет, у нас отличные отношения)
Червона ікорка• 27 ноября 2024
Я коли десь виходжу, чоловік теж. А так ні, іноді забуваю одягти.
Педиатор_я• 27 ноября 2024
Не ношу, не подходит по стилю к другим украшениям сейчас
Точная копия плова• 27 ноября 2024
Я не ношу
Раньше носила, была дурацкая привычка что-то обдумывать и стучать ей по столу)
Дай подивлюся• 27 ноября 2024
Всім пофіг, які там оточуючі, що думають
Чудовий каламбур• 27 ноября 2024
Не ношу
Вона гарна, але заважає мені
Одягаю на свята
Червона ікорка• 27 ноября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Однозначно
No problems• 27 ноября 2024
Не ношу, но у меня и брак проблемный-одно разочарование, возможно из-за этого отвернуло от кольца
бЭйбА• 27 ноября 2024
Не ношу, нічого не сигналізую) ніхто з оточуючих ніколи не питав, чому не ношу
Like-995b• 27 ноября 2024
Не покупали даже . Мне это фу
whenallissaidanddone• 27 ноября 2024
Я ношу только если ногти накрашеные. Просто руки с короткими ногтями и без лака с кольцом мне некрасиво выглядят.
Меня не звали• 27 ноября 2024
Набрала зайву вагу і зняла, точніше зрізали 😪
whenallissaidanddone• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Не ношу
Вона гарна, але заважає мені
Одягаю на свята
Ну и зря не носите. Красиво.
Cat88• 27 ноября 2024
Я) а невестка как одела на венчании так уже 13 лет и не снимают с мужем
Ворую вкусняшки• 27 ноября 2024
женаты 25 лет
колец у нас просто нет изначально
мнение окружающих меня не волнует
Тримбулька• 27 ноября 2024
Носили перший рік, мабуть. А тоді перестали. 16 років разом
Апофиозная• 27 ноября 2024
раніше носила, але потім почалися скачки ваги після пологів, то пальці або дуже худли або так отікали, що вона тисла. Зняла, і багато років лежить десь ) Чоловік не носить бо на роботі заважає
Залізна тьотя• 27 ноября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
женаты 25 лет
колец у нас просто нет изначально
мнение окружающих меня не волнует
Я 31 год замужем, кольцо надевала лет 25 назад
Котя_люлю• 27 ноября 2024
Не ношу
курасаны• 27 ноября 2024
Носила спочатку кілька років. Потім зняли обоє. Ніякого символізму. У щасливому шлюбі 20 років
Не пириживай• 27 ноября 2024
Точно...я её где-то в квартире ’потеряла’ как раз хотела вечером поискать и опять забыла)) У меня она чаще ’потеряная’ где-то, чем на мне🥲
Пузата Хата• 27 ноября 2024
Не ношу. Муж тоже
dahashutka19• 27 ноября 2024
Робіть так як комфортно вам і начхати на всіх
Оле Лукойе• 27 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Не ношу
Вона гарна, але заважає мені
Одягаю на свята
Красива!
Сунуся в чужі справи• 27 ноября 2024
Я поправилась. Кольцо стало мало . Муж носит.
Ворона• 27 ноября 2024
Мы не носим обручалки. Я вообще никакие кольца не ношу потому-что они царапают руль
Оле Лукойе• 27 ноября 2024
Я не ношу, потому что я на работе с высокими температурами и ношу толстые перчатки по технике безопасности. У меня сверху на кольца перчатки топорщатся.
В отпуске обручалку ношу.
Автор, а по поводу того что у вас пальцы короткие - я думаю, на такие пальцы отлично бы смотрелось золотое кольцо ’змейкой’ хвостом в сторону руки в противоположную сторону от пальцев (зрительно удлиняет пальцы). Другой вопрос, что не всем с кольцами удобно.
Перша леді колгоспу• 27 ноября 2024
Не ношу, но у нас их украли давно.
Твердая валюта• 27 ноября 2024
Не ношу. А як Вам оточуючи повідомляють свої думки, що Ви повинні сигналізувати?)